সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: 'সাইয়ারা'র সাফল্যের দৌড় অব্যাহত। দিন কয়েক আগেই মোহিত সুরির রোম্যন্টিক ড্রামা ঢুকে পড়েছে ২০০ কোটির ক্লাবে। ভারতে এখনও পর্যন্ত ছবির নেট কালেকশন ২৮৭ কোটি টাকা। বড়পর্দায় 'সাইয়ারা' মুক্তি পেয়েছিল ১৮ই জুলাই। মুক্তির মাত্র ৯ দিনের মধ্যেই এই অনবদ্য সাফল্য ২০২৫ সালের সবচেয়ে বাণিজ্যসফল ছবিগুলির তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে পৌঁছে দিয়েছে 'সাইয়ারা'কে। এবার 'পাখির চোখ' ৩০০ কোটির ক্লাবে ঢোকার। আর সিনেমার এহেন গগনচুম্বী সাফল্যেই উচ্ছ্বসিত পরিচালক দুস্থদের মধ্যে খাবার বিলি করলেন।
বর্তমানে নেটপাড়ায় একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানেই এক মন্দির চত্বরে মোহিত সুরিকে দরিদ্র নারায়ণ সেবায় নিয়োজিত দেখা গেল। নিজে হাতে দুস্থদের ভোগ বিলি করছেন পরিচালক। আর সেই ক্যামেরাবন্দি মুহূর্ত দেখেই ধন্য ধন্য করছেন অনুরাগীরা। মোহিতের মানবিক উদ্যোগে বেজায় খুশি 'সাইয়ারা' টিমও। অতঃপর 'ক্যাপ্টেন অফ দ্য শিপ'কে ভালোবাসা জানাতেও ভুললেন না তাঁরা। অনুরাগীদের মন্তব্য, 'এভাবেই তো সাফল্য উদযাপন করা উচিত।' আবার কারও মন্তব্য, 'মোহিত স্যর, আপনার এহেন মহৎ উদ্যোগের জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ। নিজের খুশির দিনে আপনি ওদেরকেও শামিল করে নিলেন।' কেউ কেউ আবার 'সাইয়ারা'র ৫০০ কোটির গণ্ডি পেরনোর ভবিষ্যদ্বাণীও করে ফেললেন। সবমিলিয়ে মোহিতের নরনারায়ণ সেবার ভিডিও আপাতত নেটপাড়ায় চর্চার শিরোনামে।
মুক্তির পর থেকেই দর্শকের তুমুল ভালোবাসা পেয়েছে 'সাইয়ারা'। ছবির গানের সঙ্গে রীতিমতো গলা মেলাতেও দেখা গিয়েছে দর্শকদের। ছবিতে অহনের অভিনয় দেখে মুগ্ধ হয়েছেন দর্শক। প্রথম ছবিতেই নিজের অভিনয় দক্ষতার প্রমাণ দিয়ে দিয়েছেন নবাগত অহন। অন্যদিকে অনীতের অভিনয়ও মন জিতেছে। ছবির প্রশংসায় পঞ্চমুখ খোদ 'মিস্টার পারফেকশনিস্ট' আমির খান। সোশাল মিডিয়ায় তাঁকে লিখতে দেখা গিয়েছে, 'অহন পাণ্ডে ও অনীত পাড্ডা তাঁদের প্রথম ছবিতেই নিজেদের অভিনয় দক্ষতা প্রমাণ করে দিয়েছেন।' সব মিলিয়ে ভারতীয় চলচ্চিত্র জগতে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করছে এই ছবি। শেষপর্যন্ত সেটা চলতি বছর ৬০১ কোটির ব্যবসা করা 'ছাবা'র রেকর্ড টপকাতে পারে কিনা সেটাই এখন দেখার।
