shono
Advertisement
Ankush

দিল্লিতে ইডির দপ্তরে অঙ্কুশ, বেটিং অ্যাপ কেলেঙ্কারিতে হাজিরা অভিনেতার

আগস্ট মাসে বেটিং অ্যাপ মামলায় টলিউড অভিনেতাকে তলব করে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা।
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 11:44 AM Sep 16, 2025Updated: 11:50 AM Sep 16, 2025

সোমনাথ রায়, নয়াদিল্লি: দিল্লিতে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরটের সদর দপ্তরে অঙ্কুশ হাজরা। গত আগস্ট মাসে বেটিং অ্যাপ মামলায় টলিউড অভিনেতাকে তলব করে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। সেই তলবে সাড়া দিয়েই ১৬ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ ইডি দপ্তরে পৌঁছন তিনি। পরনে সাদা শার্ট এবং জিনস। অভিনেতার হাতে বেশ কিছু নথিপত্র রয়েছে। গম্ভীর মুখেই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার দপ্তরের সামনে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায় অঙ্কুশকে।

Advertisement

সূত্রের খবর, সংশ্লিষ্ট বেটিং অ্যাপ সংস্থার সঙ্গে কী কী শর্তে, কত টাকার বিনিময়ে, অঙ্কুশের কত বছরের চুক্তি হয়েছিল? জিজ্ঞাসাবাদে এই ধরনের নানা তথ্যই অভিনেতার কাছ থেকে জানতে চাইতে পারেন কেন্দ্রীয় গোয়েন্দারা। অঙ্কুশকে জমা দিতে হতে পারে, ওই বেটিং অ্যাপ সংস্থার থেকে কবে, কত টাকা পেয়েছেন, ব্যাঙ্কের সেসব বিস্তর খতিয়ানও। উল্লেখ্য, এদিনই সংশ্লিষ্ট মামলায় দিল্লি ইডির দপ্তরে হাজিরা দেওয়ার কথা বলিউড অভিনেত্রী উর্বশী রাওতেলারও। 

প্রসঙ্গত, গত বছর থেকে এই বেটিং অ্যাপে প্রচারের অভিযোগে বহু বলিউড এবং দক্ষিণী সিনেইন্ডাস্ট্রির একাধিক তারকার পাশাপাশি ক্রিকেটারদেরও আইনি গেরোয় পড়তে হয়েছে। সেই তালিকায় যেমন বিজয় দেবেরাকোন্ডা, রানা ডাগ্গুবতী, প্রকাশ রাজ রয়েছেন, তেমনই হরভজন সিং, উর্বশী রাওতেলা, সুরেশ রায়নার নামও রয়েছে। গত জুন মাসেই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার কাছে বয়ান রেকর্ড করেছেন সুরেশ, হরভজন-সহ একাধিক তারকা। জানা গিয়েছে, নিষিদ্ধ অনলাইন বেটিং অ্যাপ প্ল্যাটফর্মের প্রচার নিয়ে ইডির চলতি তদন্তের প্রক্রিয়া হিসেবেই তারকাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। সেই প্রেক্ষিতেই অঙ্কুশকেও ইডির দপ্তরে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়। সেই মতোই মঙ্গলবার দিল্লিতে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরটের সদর দপ্তরে পৌঁছন অভিনেতা।

অভিযোগ, বিপুল জনপ্রিয় তারকাদের সোশাল মিডিয়া ব্যবহার করে বেটিং সংস্থাগুলি তাদের অ্যাপ এবং ওয়েবসাইটের প্রচার করছে। যেহেতু জনপ্রিয় তারকারা এই বিজ্ঞাপনের সঙ্গে যুক্ত, তাই স্বাভাবিকভাবে প্রভাবিত হচ্ছেন আমজনতাও। বিশেষত মধ্যবিত্ত এবং নিম্ন-মধ্যবিত্ত পরিবারগুলি আকৃষ্ট হচ্ছে এবং আর্থিক লোকসানের শিকার হচ্ছেন অনেকে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দিল্লিতে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরটের সদর দপ্তরে অঙ্কুশ হাজরা।
  • গত আগস্ট মাসে বেটিং অ্যাপ মামলায় টলিউড অভিনেতাকে তলব করে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা।
  • সেই তলবে সাড়া দিয়েই ১৬ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ ইডি দপ্তরে পৌঁছন তিনি।
Advertisement