shono
Advertisement
Zubeen Garg Death

গাফিলতিতেই প্রাণ গিয়েছে জুবিন গর্গের! উদ্যোক্তার বিরুদ্ধে দায়ের FIR

জুবিন গর্গের মৃত্যুতে কাঠগড়ায় অনুষ্ঠান উদ্যোক্তা।
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 10:29 AM Sep 20, 2025Updated: 01:45 PM Sep 20, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জুবিন গর্গের মৃত্যুতে (Zubeen Garg Death) কাঠগড়ায় সিঙ্গাপুরের অনুষ্ঠান উদ্যোক্তারা। অভিযোগ, উদ্যোক্তাদের গাফিলতির জেরেই প্রাণ গিয়েছে গায়কের! তার ভিত্তিতেই এবার গুয়াহাটিতে দায়ের হল এফআইআর। ২০২২ সালে গায়ক কেকের মৃত্যুর সময়ও একই অভিযোগ উঠেছিল।

Advertisement

শুক্রবার জানা যায়, সিঙ্গাপুরে স্কুবা ডাইভিং করতে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে জুবিন গর্গের। গিয়েছিলেন নর্থ ইস্ট ফেস্টিভ্যালে যোগ দিতে। শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরের সেই অনুষ্ঠানে পারফর্ম করার কথাও ছিল গায়কের। তবে তার আগেই সব শেষ! যদিও গায়কের মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে! তবে জানা যায়, স্কুবা ডাইভিং করতে গিয়ে ডুবে শ্বাসকষ্ট শুরু হয় জুবিনের। সেখান থেকে তাঁকে উদ্ধার করে সিঙ্গাপুর পুলিশের তরফে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও শেষরক্ষা হয়নি। ইহলোকের মায়া কাটিয়ে পরলোকের উদ্দেশে রওনা হন বছর বাহান্নর গায়ক। এবার বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, গায়কের মৃত্যুর জেরে কাঠগড়ায় নর্থ ইস্ট ফেস্টিভ্যালের উদ্যোক্তারা। তাঁদের বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ তুলেই গুয়াহাটি থানায় এফআইআর দায়ের হল।

জানা গিয়েছে, চতুর্থ নর্থ ইস্ট ফেস্টিভ্যালের উদ্যোক্তা শ্যামকানু মহন্তর বিরুদ্ধে গুয়াহাটির মরিগাঁও থানায় এফআইআর দায়ের করেছেন রাতুল বোরা নামে জনৈক আইনজীবী। তাঁর দাবি, গায়কের মৃত্যুর ঘটনায় মহন্তর যোগ রয়েছে। অসমের স্থানীয় সূত্রে অন্তত এমনটাই খবর। রাতুল বোরার অভিযোগ, অনুষ্ঠানের যথাযথ পরিকাঠামো না থাকা সত্ত্বেও শ্যামকানু মহন্ত ইচ্ছে করে জুবিনকে সিঙ্গাপুরে নিয়ে গিয়েছেন। ওঁর ওই সিদ্ধান্তেই গায়কের মৃত্যু হয়েছে। ইভেন্ট ম্যানেজারের বিরুদ্ধে গাফলতির অভিযোগও এনেছেন তিনি। জুবিনের মৃত্যুতে এমন মর্মেই মরিগাঁও থানায় এফআইআর দায়ের হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • জুবিন গর্গের মৃত্যুতে কাঠগড়ায় সিঙ্গাপুরের অনুষ্ঠান উদ্যোক্তারা।
  • চতুর্থ নর্থ ইস্ট ফেস্টিভ্যালের উদ্যোক্তা শ্যামকানু মহন্তর বিরুদ্ধে গুয়াহাটির মরিগাঁও থানায় এফআইআর দায়ের করেছেন রাতুল বোরা নামে জনৈক আইনজীবী।
Advertisement