সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একেই বলে সেলফির গেরো। যা থেকে রেহাই পেলেন না স্বয়ং বরুণ ধাওয়ানও। অনুরাগীর আবদার রাখতে গিয়ে নিজেই মুম্বই পুলিশের ধমক খেয়ে বসলেন অভিনেতা। তাও আবার প্রকাশ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায়। আইন ভাঙার জন্য জরিমানাও দিতে হল তাঁকে।
[মার্কিন গায়িকা বিয়ন্সের সঙ্গে ফুলদানির তুলনা, ফের টুইট বিতর্কে ঋষি]
কী এমন করেছিলেন বরুণ? গাড়ি নিয়ে শুটিংয়ে যাচ্ছিলেন অভিনেতা। একটি সিগন্যালে তাঁর গাড়ি দাঁড়িয়েছিল। পাশে অটোতে ছিলেন এক তরুণী অনুরাগী। বরুণকে দেখেই উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়েন তিনি। সেলফি তোলার আবদার করে বসেন। এই আবদার রাখতে গিয়েই গাড়ি থেকে শরীর বের করে অটোয় তরুণীর সঙ্গে সেলফি তোলেন বরুণ। ছড়িয়ে পড়ে সে ছবি। বরুণের এমন কাণ্ড মোটেও বরদাস্ত করেনি মুম্বই পুলিশ। টুইটারের মাধ্যমেই অভিনেতাকে সতর্ক করে দেওয়া হয়। জানিয়ে দেওয়া হয়, রুপোলি পর্দায় তিনি সুপারস্টার হতে পারেন কিন্তু বাস্তবে তিনি আর পাঁচটা মানুষের মতোই। এটা অভিনেতার মাথায় রাখা উচিত ছিল। ইউথ আইকন হিসেবে আরও দায়িত্ববোধ থাকা উচিত ছিল। এর জন্য নায়কের জরিমানা করা হয়েছে আর জরিমানার সে স্লিপ তাঁর বাড়িতে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। ভবিষ্যতে এমনটা হলে আরও কঠিন পদক্ষেপ নেওয়া হবে।
[‘পদ্মাবতী’ বিতর্কে কেন চুপ মোদি-স্মৃতি? টুইটে খোঁচা শক্রঘ্ন সিনহার]
মুম্বই পুলিশের টুইট পেয়েই টনক নড়ে অভিনেতার। তিনি জানান, সে সময় গাড়িটি সিগন্যালে দাঁড়িয়ে ছিল। তবে ভুলটা যে তাঁরই মেনে নিতে সময় নেননি অভিনেতা। এর জন্য ক্ষমাও চেয়ে নেন।
বরুণের এই ক্ষমায় এবারের মত তুষ্ট হল মুম্বই পুলিশ। তবে প্রকাশ্যে তারকার বিরুদ্ধে এই টুইটে নেটদুনিয়ায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে। মিলেছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া। কেউ কেউ অভিনেতার পাশে দাঁড়িয়েছেন। তবে অনেকেই মুম্বই পুলিশের তৎপরতার প্রশংসা করেছেন।
[পাঠ্যবইতে অন্তর্ভুক্ত হবে রানি পদ্মাবতীর জীবনী, শিবরাজের নিদান]
The post ফ্যানের সঙ্গে দুঃসাহসিক সেলফি, প্রকাশ্যে বরুণ ধাওয়ানকে ধমক মুম্বই পুলিশের appeared first on Sangbad Pratidin.
