সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পৈশাচিক ঘটনার সাক্ষী হল কর্নাটক। রাজ্যের কোলার জেলায় লুটপাটের পর ধর্ষণ করে খুন করা হল ৮০ বছরের বৃদ্ধাকে। নির্যাতিতার ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। প্রবীণাকে নৃশংস খুনের পিছনে ডাকাতি ছাড়া অন্য কোনও কারণ আছে কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
কোলার জেলার শ্রীনিবাসপুরা শহরে ঘটনাটি ঘটেছে। নির্যাতিতার পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সন্ধ্যায় বাসের জন্য অপেক্ষা করছিলেন ওই বৃদ্ধা। তখনই তাঁর পিছু নেন অভিযুক্ত। এক সময় জোর করে নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে বৃদ্ধাকে ধর্ষণ করেন তিনি। পুলিশের দাবি, ধর্ষণের পর বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়েছিল। এরপর মৃতার ব্যাগ থেকে ১৫,০০০ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত।
পুলিশের দাবি, সিসি ফুটেজে দেখা গিয়েছে বৃদ্ধাকে জোর করে টেনে নিয়ে যাচ্ছে অভিযুক্ত। ওই ফুটেজ দেখেই ঘটনাস্থলে তদন্তে নামেন তদন্তকারীরা। সেই সময় প্রমাণ লোপাটে সেখানে ফিরে এসেছিল অভিযুক্ত। তখনই তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশের জানিয়েছে, বৃদ্ধাকে ধর্ষণ ও খুনের কথা স্বীকার করেছেন অভিযুক্ত। ডাকাতি, ধর্ষণ ও খুনের মামলা রুজু করা হয়েছে যুবকের বিরুদ্ধে।
