shono
Advertisement
Pinarayi Vijayan

কেরলের মুখ্যমন্ত্রী বিজয়নের বাসভবনে বোমাতঙ্ক! হুমকি ইমেল ঘিরে চাঞ্চল্য

ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পুলিশ এবং বম্ব স্কোয়াড।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 01:48 PM Jul 13, 2025Updated: 01:48 PM Jul 13, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কেরলের মুখ্যমন্ত্রী পিনারাই বিজয়নের বাসভবনে বোমাতঙ্ক! জানা যাচ্ছে, ইমেল মারফত একটি হুমকিবার্তা পাঠানো হয়েছে। তারপরই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পুলিশ এবং বম্ব স্কোয়াড।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার সকালে মুখ্যমন্ত্রীর বাসভাবনের ইমেলে একটি হুমকিবার্তা পাঠানো হয়। সেখানে বলা হয়, ‘বিজয়নের বাসভবনে বোমা রাখা আছে। বিস্ফোরণে গোটা বাসভবন ধ্বংস হয়ে যাবে। মৃত্যু হতে পারে বহু মানুষেরও।’ হুমকি ইমেলের পরই সেখানে চাঞ্চল্য ছড়ায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছছে বম্ব স্কোয়াড এবং থাম্পানুর থানার পুলিশ। ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে তল্লাশি। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, এখনও সেখানে কোনও বোমার হদিস পাওয়া যায়নি। প্রসঙ্গত, মুখ্যমন্ত্রী বিজয়ন এই মুহূর্তে কেরলে নেই। চিকিৎসার জন্য তিনি আমেরিকা গিয়েছেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হুমকি ইমেলটি কোথা থেকে পাঠানো হয়েছে, তা ইতিমধ্যেই খুঁজে বার করেছে তদন্তকারীরা। যদিও তা এখনও প্রকাশ্যে আনা হয়নি। কিন্তু তদন্তকারীদের অনুমান, ইমেলে যে নাম রয়েছে সেটি ভুয়ো হওয়ার সম্ভাবনাই বেশি। প্রসঙ্গত, দেশের বিভিন্ন শহরে এরকম হুমকিবার্তা নতুন নয়। তদন্ত করে দেখা গিয়েছে সেগুলির সবকটিই ভুয়ো।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • কেরলের মুখ্যমন্ত্রী পিনারাই বিজয়নের বাসভবনে বোমাতঙ্ক!
  • জানা যাচ্ছে, ইমেল মারফত একটি হুমকিবার্তা পাঠানো হয়েছে।
  • তারপরই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।
Advertisement