shono
Advertisement
Karnataka

সন্তানদের সামনে মহিলাকে বাসে 'গণধর্ষণ', ২ হাজার টাকার বিনিময়ে মিটমাটের প্রস্তাব পুলিশের!

তিনজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
Published By: Sayani SenPosted: 11:06 AM Apr 05, 2025Updated: 11:06 AM Apr 05, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুই সন্তানের সামনে বাসে মহিলাকে গণধর্ষণের অভিযোগ। শুধু তাই নয়, থানায় অভিযোগ দায়ের করতে গিয়ে চূড়ান্ত হেনস্তার শিকার নির্যাতিতা। অভিযোগ, ২ হাজার টাকার বিনিময়ে ঘটনাটি মিটমাট করে নেওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয় মহিলাকে। নির্যাতিতা অবশ্য নতিস্বীকার করেননি। কর্নাটকের দাভানাগিরির ঘটনায় অবশেষে তিনজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ওই মহিলা হরপানাহাল্লি এলাকায় একটি মন্দিরে গিয়েছিলেন। সঙ্গে ছিল তাঁর দুই সন্তান। বাড়ি ফেরার জন্য একটি বাসে ওঠেন। সেই সময় বাসে মাত্র সাত-আটজন যাত্রী ছিলেন। একসময় বাস পুরো খালি হয়ে যায়। অভিযোগ, সেই সময় নির্ধারিত রুট বদলে ফেলে বাসচালক। ছান্নাপুরার অদূরে নির্জন জায়গায় বাসটি দাঁড় করায় চালক। অভিযোগ, মহিলা এবং তাঁর সন্তানদের বেঁধে ফেলা হয়। এরপর সন্তানদের সামনেই ওই মহিলাকে একে একে বাসচালক, কন্ডাক্টর এবং খালাসি ধর্ষণ করে বলেই অভিযোগ।

নির্মম অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে চিৎকার করতে শুরু করেন মহিলা। আর্তনাদ কানে পৌঁছয় কৃষকদের। দৌড়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন তাঁরা। কৃষকরাই হাতেনাতে বাসচালক প্রকাশ মাদিভালারা, কন্ডাক্টর সুরেশ এবং খালাসি রাজাশেখরকে ধরে ফেলে। তাদের আরাশিকারে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। অভিযোগ, থানায় নির্যাতিতাকে একটি সাদা কাগজে সই করায় পুলিশ। শুধু তাই নয়, ২ হাজার হাতে দেওয়া হয়। কোনও মামলা না করে ওই টাকা দিয়ে ছেঁড়া পোশাক নিয়ে নেওয়ার প্রস্তাবও নাকি দেওয়া হয়। পরে যদিও স্থানীয় দলিত নেতা শ্রীহরি বাবুর সাহায্যে ফের থানায় যান নির্যাতিতা। অভিযোগ দায়েরের জন্য চাপ নেন। অবশেষে তিন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মহিলার বয়ানও নেওয়া হয়।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দুই সন্তানের সামনে বাসে মহিলাকে গণধর্ষণের অভিযোগ।
  • অভিযোগ, ২ হাজার টাকার বিনিময়ে ঘটনাটি মিটমাট করে নেওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয় মহিলাকে।
  • কর্নাটকের দাভানাগিরির ঘটনায় অবশেষে তিনজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
Advertisement