মেট্রোয় হস্তমৈথুন! অভিযুক্তকে খুঁজে পেতে এবার ঘটনার ছবি প্রকাশ করল পুলিশ

04:38 PM May 17, 2023 |
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যত কাণ্ড দিল্লি মেট্রোয়। স্বল্প পোশাকে মেট্রোয় উঠে হইচই ফেলে দিয়েছিলেন এক তরুণী। সে ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছিল। প্রকাশ্যে চুম্বনের ঘটনাও উঠে এসেছিল শিরোনামে। তারপরই এক যুবককে দেখা যায় হস্তমৈথুন করতে। তাঁর আচরণে রীতিমতো অস্বস্তিতে পড়েন সহযাত্রীরা। কিন্তু এখনও পুলিশের জালে ধরা পড়েনি সেই ব্যক্তি। আর তাই তাঁকে খুঁজে পেতে এবার তাঁর ছবি প্রকাশ করল দিল্লি পুলিশ।

Advertisement

মঙ্গলবার দিল্লি মেট্রোর (Delhi Metro) তরফে টুইটারে একটি ছবি প্রকাশ করে বলা হয়, “এই ব্যক্তি দিল্লি মেট্রোর মধ্যে অশালীন আচরণ করেছিলেন। দিল্লি মহিলা কমিশনের প্রধান স্বাতী মালিওয়াল এনিয়ে দিল্লি পুলিশকে নোটিস দিয়েছিল। তারপরই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়। বর্তমানে এই ব্যক্তিকে পুলিশ খুঁজছে। আপনারা কেউ এই ব্য়ক্তির খোঁজ পেলে 8750871326 অথবা 1511 (পুলিশ হেল্পলাইন) নম্বরে জানান। যে খবর দেবেন, তাঁর পরিচয় গোপন রাখা হবে।”

[আরও পড়ুন: কলকাতার পর এবার শিলিগুড়ি, কেন্দ্রীয় বঞ্চনার প্রতিবাদে ফের ধরনায় মহিলা তৃণমূল]

Advertising
Advertising

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছিল ওই হস্তমৈথুনের ভিডিও। স্পষ্ট দেখা গিয়েছিল, জনৈক যুবক মেট্রোর সিটে বসেই হস্তমৈথুন করছেন। তাঁর পাশে থাকা যাত্রীরা এই আচরণের জেরে রীতিমতো অস্বস্তিতে পড়ে যান। কিন্তু সেদিকে কার্যত কোনও ভ্রূক্ষেপই নেই ওই যুবকের। এমনকী তাঁর ভিডিও করা হচ্ছে, সেটাও বুঝতে পারেননি ওই যুবক। ভিডিওটি দিল্লি মহিলা কমিশনের প্রধান স্বাতী মালিওয়ালের নজরে আসে। ঘটনার প্রতিক্রিয়ার টুইটে ক্ষোভ উগরে দিয়েছিলেন স্বাতী। তাঁর সাফ কথা, ঘটনাটি খুবই বিরক্তিকর এবং লজ্জাজনক। দিল্লি পুলিশকে পদক্ষেপ করার আরজি জানান স্বাতী। একইসঙ্গে মেট্রো কর্তৃপক্ষ যেন ওই যুবককে অবিলম্বে শনাক্ত করে, সে কথাও টুইটে বলেন তিনি।

তবে এখনও পর্যন্ত অভিযুক্তকে ধরা সম্ভব হয়নি। কিন্তু মেট্রো ও দিল্লি পুলিশ যে তল্লাশিতে জোর দিতে চায়, ছবি প্রকাশ করে তেমনটাই স্পষ্ট করার চেষ্টা করা হল।

[আরও পড়ুন: ‘রিঙ্কু-যশস্বীকে এখনই জাতীয় দলে ডাকা উচিত, না হলে দেরি হয়ে যাবে’, বললেন হরভজন]

Advertisement
Next