shono
Advertisement
Uttar Pradesh

স্কুলপড়ুয়া মেয়ের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা, দেখা মাত্র মাথায় আগুন, প্রেমিককে খুন করলেন বাবা!

অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
Published By: Kishore GhoshPosted: 09:09 PM Jul 28, 2025Updated: 09:09 PM Jul 28, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্কুলে পড়ে নাবালিকা মেয়ে। তার সঙ্গে এক যুবককে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা মাত্র মেজাজ হারালেন বাবা। অভিযোগ, মেয়ের সঙ্গে প্রেম করার 'অপরাধে' ওই যুবককে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে খুন করেন তিনি! যুবকের সঙ্গীকেও মারধর করেন। উত্তরপ্রদেশের সুলতানপুর জেলার পলিয়া গোলপুর গ্রামের এই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়ায় এলাকায়। অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের নাম ঘনশ্যাম। রবিবার রাতে তাঁর নাবালিকা মেয়ে এক যুবকের সঙ্গে দেখা করতে যায়। রাত বাড়লেও মেয়ে বাড়ি না ফেরায় খুঁজতে বের হন ঘনশ্যাম। কিছু দূর গিয়ে মেয়েকে এক যুবকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখে ফেলেন তিনি। ওমনি মাথায় আগুন জ্বলে ওঠে ওই ব্যক্তির। নাবালিকা মেয়ের 'প্রেমিক' ২২ বছরের যুবককে প্রচণ্ড মারধর করেন তিনি। এক সময় পকেট থেকে ছুরি বের করে তাঁকে কোপাতে থাকেন। ওই যুবকের সঙ্গে এক বন্ধু ছিলেন। তাঁকেও মারধর করেন ঘনশ্যাম।

স্থানীয় ছুটি এলে ওই যুবকদের ছেড়ে পালান অভিযুক্ত। রক্তাক্ত দু'জনকে হাসপাতালে ভর্তি করেন স্থানীয়রা। যদিও চিকিৎসকরা জানান, ততক্ষণে এক জনের মৃত্যু হয়েছে। দ্বিতীয় জনকে অবশ্য প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ঘটনার খবর পেয়ে অভিযুক্তকে ঘনশ্যামকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, জিজ্ঞাসাবাদে খুনের কথা স্বীকার করেছেন অভিযুক্ত।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের নাম ঘনশ্যাম।
  • স্থানীয় ছুটি এলে ওই যুবকদের ছেড়ে পালান অভিযুক্ত।
Advertisement