shono
Advertisement

Breaking News

Delhi

দিল্লিতে বাংলার দম্পতির রহস্যমৃত্যু, বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার দেহ

যদিও কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি।
Published By: Sayani SenPosted: 09:45 AM Jul 28, 2025Updated: 10:21 AM Jul 28, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লিতে বাংলার দম্পতির রহস্যমৃত্যু। ঘর থেকে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয় তাঁদের। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, আত্মহত্যা করেছেন ওই দম্পতি। যদিও কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি। আপাতত তাঁদের দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ জানতে নিহতের পরিবার এবং প্রতিবেশীদের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে পুলিশ।

Advertisement

নিহত দেবু ভৌমিক এবং মল্লিকা ভৌমিক। ওই দম্পতি পশ্চিম মেদিনীপুরের দাসপুরের বাসিন্দা। তাঁদের বছর সাতেকের কন্যাসন্তানও রয়েছে। সে দাসপুরেই থাকে। দিল্লির করোলবাগে সোনার দোকানে কাজ করতেন তাঁরা। সেই দোকানের কাছে একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। মাসচারেক ওই বাড়িতেই থাকতেন দম্পতি। রবিবার সকালে কাজ যোগ দেননি দু'জনে। তাই তাঁদের সহকর্মী ভাড়াবাড়িতে ডাকতে যান। বহুবার ডেকেও সাড়া পাননি। দরজাও ভিতর থেকে বন্ধ ছিল।

সন্দেহ হওয়ায় পুলিশে খবর দেওয়া হয়। তড়িঘড়ি পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে তাজ্জব হয়ে যান তাঁরা। দেখেন, ঘরের মধ্যে ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছেন দু'জনে। তাঁদের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়। ঘরে তল্লাশি চালিয়ে কোনও সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি। পুলিশ সূত্রে খবর, দেহে কোনও আঘাতের চিহ্ন নেই। ঘরের দরজাও বন্ধ ছিল। তার ফলে দু'জনে আত্মঘাতী হয়েছেন বলেই অনুমান পুলিশের। তবে কেন চরম সিদ্ধান্ত নিলেন দু'জনে তা এখনও স্পষ্ট নয়। সহকর্মীদের দাবি, দম্পতির সম্পর্ক ভালোই ছিল। কোনওদিন ঝগড়াঝাটি করতে দেখেননি তাঁদের। সহকর্মীদের সঙ্গেও সুসম্পর্ক ছিল দম্পতির। রহস্যমৃত্যুর কারণ উদঘাটনে নিহতদের আত্মীয় এবং সহকর্মীদের সঙ্গে কথা বলছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দিল্লিতে বাংলার দম্পতির রহস্যমৃত্যু।
  • বন্ধ ঘর থেকে উদ্ধার দেহ।
  • যদিও কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি।
Advertisement