shono
Advertisement
Park Street

নদিয়ার এজেন্টের সাহায্যেই এদেশে অনুপ্রবেশ পার্কস্ট্রিটে ধৃত বাংলাদেশির, প্রকাশ্যে নয়া তথ্য

গত পাঁচবছরে নদিয়া জেলা থেকে অনুপ্রবেশের অভিযোগে যাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে, তাঁদের নথি তলব করল কলকাতা পুলিশ।
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 05:18 PM Dec 01, 2024Updated: 05:27 PM Dec 01, 2024

অর্ণব আইচ: কলকাতা থেকে বাংলাদেশি নাগরিকের গ্রেপ্তারির ঘটনায় প্রকাশ্যে নয়া তথ্য। নদিয়ার এক এজেন্টের মাধ্যমেই নাকি এদেশের পরিচয় পরিচয়পত্র বানিয়েছিলেন ধৃত রবি শর্মা ওরফে সেলিম। কে সেই ব্যক্তি? খোঁজে তদন্তকারীরা। এদিকে গত পাঁচবছরে নদিয়া জেলা থেকে অনুপ্রবেশের অভিযোগে যাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে, তাঁদের নথি তলব করল কলকাতা পুলিশ।

Advertisement

বাংলাদেশে অশান্তির আঁচ পড়েছে কলকাতায়। এই পরিস্থিতিতে শনিবার কলকাতা থেকে গ্রেপ্তার হন বাংলাদেশি নাগরিক। জানা যায়, সেলিম মাতব্বর নাম ভাঁড়িয়ে হয়েছিলেন রবি শর্মা। এদেশের ভুয়ো পরিচয়পত্র বানিয়ে কলকাতার হোটেলে কাজ নিয়েছিলেন। এর পর তদন্ত শুরু করে একাধিক চাঞ্চল্যকর তথ্য় পায় কলকাতা পুলিশ। জানা যায়, বাংলাদেশ থেকে নদিয়ার এক এজেন্টের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলেন যুবক। তার হাত ধরেই পান এদেশের সচিত্র পরিচয় পত্র। নামবদলে হয়ে যান রবি শর্মা।

এর পরই নদিয়া পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেন কলকাতা পুলিশের আধিকারিকরা। জানা গিয়েছে, শেষ পাঁচ বছরে নদিয়া জেলায় অনুপ্রবেশ সংক্রান্ত তথ্য জানতে চাওয়া হয়েছে কলকাতা পুলিশের তরফে। কোথায় জাল নথি তৈরি হয়, সম্প্রতি এমন কেউ বা কারা গ্রেপ্তার হয়েছে কি না তা জানতে চাওয়া হয়েছে। এদিকে ধৃত যুবক যা বলছে, তা আদৌ কতটা সঠিক, তা নিয়ে ধন্দে পুলিশ আধিকারিকরাই। উল্লেখ্য, জানা গিয়েছে, ধৃত যুবক নাকি কলকাতায় আসা বাংলাদেশি নাগরিকদের থাকার ব্যবস্থা করতেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • কলকাতা থেকে বাংলাদেশি নাগরিকের গ্রেপ্তারির ঘটনায় প্রকাশ্যে নয়া তথ্য।
  • নদিয়ার এক এজেন্টের মাধ্যমেই নাকি এদেশের পরিচয় পরিচয়পত্র বানিয়েছিলেন ধৃত রবি শর্মা ওরফে সেলিম। কে সেই ব্যক্তি? খোঁজে তদন্তকারীরা।
  • এদিকে গত পাঁচবছরে নদিয়া জেলা থেকে অনুপ্রবেশের অভিযোগে যাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে, তাঁদের নথি তলব করল কলকাতা পুলিশ।
Advertisement