shono
Advertisement
Amit Shah

'শাহী' সভায় চোরের দাপট! নেতাজি ইন্ডোরে বহু নেতার পকেট থেকে মোবাইল উধাও

রবিবার ইন্ডোরে শাহের সভায় গিয়ে মাথায় হাত একের পর এক বিজেপি কর্মীর।
Published By: Sayani SenPosted: 09:51 AM Jun 02, 2025Updated: 09:52 AM Jun 02, 2025

স্টাফ রিপোর্টার: নেতাজি ইন্ডোরে তখন অমিত শাহর সভার প্রস্তুতি তুঙ্গে। সভাস্থলে ঢুকতে চলেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। তখন হঠাৎ মঞ্চ থেকে ঘোষণা করা হচ্ছে, একাধিক নেতার মোবাইল ফোন পকেট থেকে উধাও, কেউ যদি খোয়া যাওয়া ফোন পেয়ে থাকেন একটু দিয়ে যান। মঞ্চের এই ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গে হতবাক নেতারা তখন নিজেদের পকেটে হাত ঢুকিয়ে নিশ্চিত হচ্ছেন তাঁদের মোবাইল ফোনটা অটুট আছে কি না। প্রকাশ্য ময়দানে বিজেপির সভায় নেতা-কর্মীদের পকেট থেকে মোবাইল খোয়া যাওয়ার ট্রেন্ড তো ছিলই। তা বলে এবার নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামের মধ্যেও সেই একই কাণ্ড! পকেট ফাঁকা হল একাধিক নেতার।

Advertisement

যে সভাস্থলে বাইরের কোনও লোক নেই, নেই আমজনতা। রাজ্য, জেলা ও মণ্ডলের নেতাদের উপস্থিতিতে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহর সভা হচ্ছে। সেখান থেকেও খোয়া গেল মোবাইল। রবিবার ইন্ডোরে শাহের সভায় গিয়ে মাথায় হাত একের পর এক বিজেপি কর্মীর। তৈরি হল শোরগোল। সভার সঞ্চালক বিধায়ক দীপক বর্মন মঞ্চ থেকে মাইকে এ নিয়ে ঘোষণাও করতে হল। তাঁকে অনুরোধ করে বলতে শোনা গেল, "একাধিক কার্যকর্তার মোবাইল মিসিং। কেউ পেলে স্বেচ্ছাসেবকদের হাতে তুলে দিন।"

শনিবার রাতেই বাংলায় সফরে এসেছেন অমিত শাহ। রবিবার নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে ছিল বিজেপির সাংগঠনিক জমায়েত। যেখানে রাজ্য নেতাদের পাশাপাশি ছিলেন জেলা সভাপতি, মণ্ডল সভাপতি, জেলা-মণ্ডলের পদাধিকারীরা। সেখানে একাধিক নেতার পকেট থেকে মোবাইল চুরির ঘটনায় কার্যত হতবাক রাজ্য নেতৃত্ব। ইন্ডোরের গ্যালারি ও ফ্লোরেও ভিড় ছিল। সেই ভিড়ের ফায়দা কেউ তুলেছে বলে মনে করা হচ্ছে। পরিস্থিতি এতটাই জটিল যে ফোন হারানোর কথা ঘোষণা করতে হয়েছে মঞ্চ থেকে খোদ সঞ্চালককে। প্রায় চার-পাঁচজনের মোবাইল খোয়া গিয়েছে বলে খবর। তাঁরা মঞ্চের কাছে নেতৃত্বকে গিয়ে এ বিষয়ে অভিযোগ জানান। প্রকাশ্য ময়দানে বিজেপির সভায় মোবাইল চুরির ঘটনা আগেও ঘটেছে। সে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি বা কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহর সভা হোক না কেন। বিজেপির কর্মসূচিতে এর আগে অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তীর মোবাইল চুরি গিয়েছিল। তবে এদিন সাংগঠনিক ইন্ডোর সভা থেকেও | মোবাইল চুরি নিয়ে অবাক অনেকেই।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
Advertisement