shono
Advertisement

Breaking News

Adrija Roy

'আমার মন নিশ্চিন্ত আশ্রয় খুঁজে পেল', দক্ষিণী পাত্রের সঙ্গে বাগদান সারলেন অদ্রিজা

বাগদান সেরে অদ্রিজা বলছেন, "সাধারণ 'হাই-হ্যালো' থেকে এই পবিত্র প্রতিশ্রুতি পর্যন্ত- আমার মন অবশেষে নিশ্চিন্ত আশ্রয় খুঁজে পেল।"
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 01:43 PM Jan 27, 2026Updated: 03:27 PM Jan 27, 2026

অদ্রিজা রায়ের বাগদান পর্ব মনে করিয়ে দিল বলিউডের 'টু স্টেটস' সিনেমার কথা। টলিপাড়ায় এখন ভালোবাসার মরশুম। মধুমিতা সরকারের বিয়ের আবহেই জানা গিয়েছিল যে, খুব শিগগিরিই নাকি বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন অদ্রিজা রায় (Adrija Roy)। তাই বাগদানও সেরে ফেলবেন এই শীতেই। সেই জল্পনাকে সত্যি করেই মঙ্গলবার দুপুরে বাগদান পর্বের ঝলক দেখালেন অভিনেত্রী।

Advertisement

পাত্র বাঙালি নন, দক্ষিণ ভারতের বাসিন্দা, নাম ভিগ্নেশ আইয়ার। খবর, মহারাষ্ট্রের শাহপুরের এক খামার বাড়িতে ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধবদের সাক্ষী রেখে ভিগ্নেশের সঙ্গে আংটিবদল করেছেন অদ্রিজা রায়। বাগদানের আসর থেকে অভিনেত্রীর সাজপোশাকেও প্রাধান্য পেয়েছে দক্ষিণী ছোঁয়া। পরনে দুধে আলতা রঙের কাঞ্জিভরম শাড়ি। দক্ষিণী স্টাইলের রকমারি গয়নায় অদ্রিজার দিক থেকে চোখ ফেরানো যেন দায় হয়ে উঠেছিল পাত্র ভিগ্নেশের। পাত্রও পাঞ্জাবির সঙ্গে দক্ষিণী স্টাইলে ধুতি পরেছিলেন। বাগদানের আসরে কখনও ভিগ্নেশের বাহুলগ্না হিসেবে দেখা গেল অদ্রিজাকে তো কখনও বা আবার বঙ্গকন্যার কপালে স্নেহের চুম্বন এঁকে দিলেন দক্ষিণী পাত্র। ঠিক যেন 'টু স্টেটস' সিনেমার চিত্রনাট্য। বাগদান সেরে অদ্রিজা বলছেন, "যার জন্য প্রার্থনা করেছিলাম, সেই ভালোবাসার মানুষের সাথে বাগদান সম্পন্ন হল। সাধারণ 'হাই-হ্যালো' থেকে এই পবিত্র প্রতিশ্রুতি পর্যন্ত- আমার মন অবশেষে নিশ্চিন্ত আশ্রয় খুঁজে পেল। তোমাকে ভালোবাসি ভিগ্নেশ।"

কর্মসূত্রে বছর দুয়েক ধরেই অদ্রিজা রায় মুম্বইয়ের বাসিন্দা। বাংলা টেলিভিশনের গণ্ডি পেরিয়ে মুম্বইতে বর্তমানে চুটিয়ে কাজ করছেন। 'অনুপমা' সিরিয়ালের সুবাদে হিন্দি টেলিদর্শকমহলের কাছে তিনি অবশ্য 'রাহি' বলেই পরিচিত। দিন দুয়েক আগে জানা যায়, রবিবারই নাকি মনের মানুষের সঙ্গে আংটিবদল করবেন অদ্রিজা রায়। তবে সেসময়ে শোনা গিয়েছিল ২৫ জানুয়ারি, রবিবার সেই বাগদানের অনুষ্ঠান হতে চলেছে। তখন থেকেই অদ্রিজার অনুরাগীমহলে কৌতূহল। অবেশেষে অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে মঙ্গলবার দুপুরে বাগদানের ছবি ভাগ করে নিলেন অভিনেত্রী।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
Advertisement