সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লক্ষ্মীবারে কোন ধারাবাহিকের ভাগ্যের শিকে ছিঁড়ল? কার হল লক্ষ্মীলাভ, তা বলে দিচ্ছে এই সপ্তাহের টিআরপি তালিকা। আর সেদিকে চোখ রাখলেই দেখা যাচ্ছে 'পরশুরাম আজকের নায়ক' ধারাবাহিককে প্রথম স্থান থেকে টলাতে না পারলেও টেলিপর্দাতে জার্নি শুরু করেই রীতিমতো ছক্কা হাঁকিয়েছে স্বস্তিকা দত্তের ধারাবাহিক 'প্রোফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি'। অভিনেত্রীর কামব্যাক সিরিয়াল ইতিমধ্যেই নিজের জায়গা তৈরি করে নিয়েছে।
অন্যান্য সপ্তাহগুলোর মতোই এই সপ্তাহেও শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে 'পরশুরাম', পেয়েছে ৬.৮ রেটিং পয়েন্ট। দ্বিতীয়স্থানে স্বস্তিকা দত্তের 'প্রোফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি' পেয়েছে ৬.৬ রেটিং। তিন নম্বরে 'পরিণীতা', পেয়েছে ৬.৩। চতুর্থস্থানে 'রাঙামতী তীরন্দাজ' ও 'জগদ্ধাত্রী'র ঝুলিতে ৬.১। পঞ্চমস্থানে রয়েছে যথাক্রমে 'চিরদিনই তুমি যে আমার' এবং 'আমাদের দাদামণি'। এই দুই ধারাবাহিক পেয়েছে ৬.০ রেটিং। চূড়ান্ত নাটকীয়তার মধ্যেও প্রথম পাঁচে জায়গা ধরে রেখেছে বিতর্কিত ধারাবাহিক 'চিরদিনই তুমি যে আমার।'
ষষ্ঠস্থানে 'ফুলকি' পেয়েছে ৫.৮ রেটিং। সাত নম্বরে যৌথভাবে দু'টি ধারাবাহিক, 'চিরসখা' ও 'জোয়ার ভাঁটা'। এই সপ্তাহে এই দুই সিরিয়ালের প্রাপ্ত রেটিং ৫.৭। অষ্টমস্থানে রয়েছে 'লক্ষ্মীর ঝাঁপি' এবং 'ও মোর দরদিয়া', পেয়েছে ৫.৪ রেটিং। নয়ে 'কম্পাস' পেয়েছে ৫.০ রেটিং। তালিকার দশ নম্বরে থাকা 'কনে দেখা আলো' পেয়েছে ৪.৮ রেটিং। এসবের মাঝেই গুঞ্জন, 'ফুলকি' ধারাবাহিকের শুটিং শেষ হচ্ছে।
