সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত সপ্তাহেই টিআরপি তালিকার শীর্ষস্থান থেকে ছিটকে গিয়েছিল তৃণা সাহা ও ইন্দ্রজিৎ বোসের ধারাবাহিক 'পরশুরাম আজকের নায়ক'। তার বদলে গত সপ্তাহে সেরার সেরা হয়েছিল জীতু কমল ও দিতিপ্রিয়া রায়ের ধারাবাহিক 'চিরদিনই তুমি যে আমার'। দীর্ঘদিন ধরে শীর্ষস্থানে থাকার পর গত সপ্তাহ থেকে পুরনো গৌরব হারিয়েছে ' পরশুরাম আজকের নায়ক' ধারাবাহিক। সুতরাং 'পরশুরাম' ধারাবাহিককে হারিয়ে প্রথম স্থান দখল করল কে? কোন সিরিয়ালের ভাগ্যে জুটল কত রেটিং দেখে নিন।
এই সপ্তাহে টিআরপি টপার হয়েছে 'পরিণীতা', পেয়েছে ৬.৯ রেটিং। দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে 'চিরদিনই তুমি যে আমার', পেয়েছে ৬.৬ রেটিং। তৃতীয় স্থানে রয়েছে 'ফুলকি', পেয়েছে ৬.৫ রেটিং। চতুর্থ স্থানে রয়েছে যথাক্রমে 'জগদ্ধাত্রী' ও 'পরশুরাম', পেয়েছে ৬.৩ রেটিং। পঞ্চম স্থানে রয়েছে 'রাঙ্গামতী তীরন্দাজ', পেয়েছে ৬.১ রেটিং।
প্রথম পাঁচ থেকে ছটকে গেলেও টিআরপি তালিকায় সেরা দশের মধ্যে রয়েছে 'আমাদের দাদামণি', পেয়েছে ৬.০ রেটিং। সপ্তম স্থানে রয়েছে যথাক্রমে 'রাজরাজেশ্বরী রানি ভবানী' ও 'ও মোর দরদিয়া', পেয়েছে ৫.৮ রেটিং। অষ্টম স্থানে রয়েছে 'জোয়ার ভাঁটা', পেয়েছে ৫.৭, নবম স্থানে রয়েছে 'লক্ষ্মী ঝাঁপি', পেয়েছে ৫.১ রেটিং। দশম স্থানে রয়েছে,'চিরসখা', পেয়েছে ৪.৯ রেটিং। এই সপ্তাহে অন্যান্য সপ্তাহের তুলনায় নম্বর কমেছে সব ধারাবাহিকেরই। একসময়ে দর্শকের কাছে ভালোবাসা পাওয়া ধারাবাহিকগুলিই নম্বরের নিরিখে পিছিয়ে গিয়েছে আকস্মিকভাবে। প্রথম স্থান থেকে বাদ পড়েছে 'পরশুরাম'। সবমিলিয়ে এখন ধারাবাহিকের নম্বর প্রাপ্তিতে আর ঠিক কী কী পরিবর্তন আসে নিয়ে মুখিয়ে রয়েছেন দর্শক।
