shono
Advertisement

Breaking News

New york

আমেরিকায় রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ ভারতীয় বংশোদ্ভূত চারজন, ৫ দিন ধরে খুঁজছে পুলিশ

গত ২৯ জুলাই পেনসেলভেনিয়ার এরি শহরের একটি বার্গার কিং রেস্তোরায় তাঁদের শেষবার দেখা যায়।
Published By: Gopi Krishna SamantaPosted: 02:32 PM Aug 03, 2025Updated: 02:32 PM Aug 03, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিউ ইয়র্কের পেনসেলভেনিয়া থেকে হঠাৎ নিখোঁজ ভারতীয় বংশোদ্ভূত দুই বৃদ্ধ দম্পতি! গত পাঁচদিন ধরে তাঁদের কোনও হদিশ পাওয়া যাচ্ছে না। গত ২৯ জুলাই পেনসেলভেনিয়ার এরি শহরের একটি বার্গার কিং রেস্তোরায় তাঁদের শেষ অবস্থান পাওয়া যায়। তারপর থেকেই নিখোঁজদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নিখোঁজ হয়ে যাওয়া আশা দিওয়ান, কিশোর দিওয়ান, শৈলেন দিওয়ান এবং গীতা দিওয়ানের বয়স ৮০ বছরের উপরে। নিউ ইয়র্কের বাফেলো শহর থেকে পশ্চিম ভার্জিনিয়ার মার্শাল কাউন্টিতে প্রভুপাদের প্যালেস অফ গোল্ডে যাওয়ার কথা ছিল সকলের। যাওয়ার পথেই শেষবার এরি শহরের বার্গার কিং রেস্তোরার সামনে দাঁড়িয়েছিলেন। সেখানকার একটি সিসিটিভি ফুটেজে পুলিশের হাতে এসেছে বলে জানা গিয়েছে। যেখানে নিখোঁজদের মধ্যে দু’জনকে রেস্তোরার ভিতরে দেখা গিয়েছে।

মার্শাল কাউন্টির শেরিফ মাইক স্থানীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন, ওই পরিবারটি প্রথমে পিটসবার্গ ও পরে পশ্চিম ভার্জিনিয়ার মাউন্‌ডসভিল যাওয়ার পরিকল্পনা করেছিল। কয়েকটি সূত্র হাতে এসেছে, তবে এখনও কাউকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। এদিকে এই ঘটনার পর নিউ ইয়র্কের বাফেলো শহরে একটি নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়েছে।

এদিকে এই ঘটনা নিয়ে ‘দ্য কাউন্সিল অব হেরিটেজ অ্যান্ড আর্টস অব ইন্ডিয়া’ (CHAI) সভাপতি সিবু নায়ার জানিয়েছেন, দুই প্রবীণ দম্পতি ধর্মীয় সফরে বেরিয়েছিলেন। তাঁরা এখনও নিখোঁজ। বিষয়টি নিয়ে সকলেই খুব চিন্তিত।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • নিউ ইয়র্কের পেনসেলভেনিয়া থেকে হঠাৎ নিখোঁজ ভারতীয় বংশোদ্ভূত দুই বৃদ্ধ দম্পতি!
  • গত পাঁচদিন ধরে তাঁদের কোনও হদিশ পাওয়া যাচ্ছে না।
  • গত ২৯ জুলাই পেনসেলভেনিয়ার এরি শহরের একটি বার্গার কিং রেস্তোরায় তাঁদের শেষ অবস্থান পাওয়া যায়।
Advertisement