সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভিয়েতনামে এমবিবিএস পড়তে যাওয়া ভারতীয় ছাত্রের মৃত্যু। বুধবার ভিয়েতনামের ক্যান থ্রো শহরে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ওই ভারতীয় ছাত্রের। তেলেঙ্গানার কুমুরাম ভীম আসিফাবাদ জেলার বাসিন্দা আরশিদ আশ্রিত তৃতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন।
জানা গিয়েছে, একটি বাইকে করে আরশিদ ও তাঁর এক বন্ধু কোথাও যাচ্ছিলেন। বাইক চালাচ্ছিলেন আরশিদ। দ্রুত গতিতে থাকার ফলে রাস্তার ডিভাইডারে ধাক্কা মারে বাইকটি। বাইকের পিছনে থাকা আরশিদের বন্ধু ছিটকে পড়েন। গুরুতর জখম হন তিনি। এদিকে দুর্ঘটনার জেরে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় আরশিদের।
দুর্ঘটনার মুহূর্ত সিসিটিভিতে ধরা পড়েছে। সেই ফুটেজে দেখা যাচ্ছে, একটি শুনশান রাস্তায় দ্রুত গতিতে একটি বাইক বাঁক নিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারায়। এদিকে আরশিদের বাবার একটি কাপড়ের দোকান রয়েছে। এদিকে ছেলের মৃত্যুর খবর পৌঁছতেই কান্নায় ভেঙে পড়েন আরশিদের বাবা অর্জুন এবং মা প্রতিমা।
এই ঘটনার পর বৃহস্পতিবার স্থানীয় বিধায়ক পি হরিশ বাবু আশরিদের বাড়িতে যান। তাঁর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করার পাশাপাশি মৃতদেহ দ্রুত দেশে ফোরানোর জন্য কেন্দ্রীয় মন্ত্রী জি কিষাণ রেড্ডির সঙ্গে ফোনে কথা বলেন।
