shono
Advertisement
Jalpaiguri

নিউ জলপাইগুড়ির রেলইয়ার্ডে মালগাড়িতে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ, পলাতক বাবার বন্ধু

অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।
Published By: Suhrid DasPosted: 05:59 PM May 27, 2025Updated: 07:18 PM May 27, 2025

অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: মালগাড়ির ওয়াগনে এই কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনের রেলইয়ার্ডে। ঘটনার পর থেকে পলাতক অভিযুক্ত ওই নাবালিকার বাবার বন্ধু। পুলিশ তার খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে। রেলইয়ার্ডের মধ্যে এমন ঘটনা কী করে ঘটল? নিরাপত্তা কোথায়? সেই প্রশ্নও উঠেছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ওই নাবালিকার বাড়ি ফুলবাড়ি ২-এর হাতিয়াডাঙা এলাকায়। সোমবার দুপুরে ওই কিশোরী বাড়িতে একাই ছিল। বাবা কাজে গিয়েছিলেন। তার মাও পরিচারিকার কাজ করেন বলে দিনের বেলা বাড়িতে থাকেন না। সেই সুযোগে বাবার বন্ধু নয়ন বর্মন ওই বাড়িতে গিয়েছিলেন। ওই কিশোরীকে বলা হয়, তার মা ডেকেছেন। তাই তিনি তাকে নিতে বাড়ি গিয়েছেন। যদিও সেই কথায় তেমন বিশ্বাস করতে চায়নি নাবালিকা। বাবার বন্ধুর সঙ্গে যেতেও চায়নি।

শেষে একপ্রকার জোরাজুরি করেই একটি টোটোতে ওই নাবালিকাকে তোলা হয়। বিভিন্ন কথার অছিলায় ফুসলিয়ে তাকে নিউ জলপাইগুড়ির স্টেশনের রেলইয়ার্ডে নিয়ে যাওয়া হয়। ডিএস কলোনি রেলইয়ার্ডের একটি মালগাড়ির ফাঁকা ওয়াগনে তাকে তুলে হাতমুখ বেঁধে ফেলা হয় বলে অভিযোগ। সেখানেই নাবালিকাকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। মুখ বন্ধ রাখতে ভয় দেখানো হয়। কাউকে কিছু বললে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এরপরই ওই অভিযুক্ত এলাকা ছেড়ে পালায়।

কোনওরকমে ওই নাবালিকা রেলইয়ার্ড থেকে বেরিয়ে বাড়ির রাস্তায় যাওয়ার চেষ্টা করে। এদিকে কিশোরীর মাও মেয়েকে খুঁজতে বেরিয়েছিলেন। রাস্তাতেই মেয়েকে কান্নাকাটি করতে দেখে তাকে উদ্ধার করে। পরে মাকে সব কথা জানায় ওই নাবালিকা। ঘটনার কথা জানার পরে কিশোরীর পরিবারের তরফে এনজেপি জিআরপি থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। পুলিশ অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মালগাড়ির ওয়াগনে এই কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল।
  • চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনের রেলইয়ার্ডে।
  • ঘটনার পর থেকে পলাতক অভিযুক্ত ওই নাবালিকার বাবার বন্ধু।
Advertisement