shono
Advertisement
Bangaon

বছরভর কাজ করেন না, জলমগ্ন এলাকা পরিদর্শনে যেতেই বনগাঁ উত্তরের BJP বিধায়ককে ঘিরে বিক্ষোভ

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।
Published By: Gopi Krishna SamantaPosted: 05:06 PM Jul 17, 2025Updated: 09:17 PM Jul 17, 2025

জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: জলমগ্ন এলাকা পরিদর্শনে গিয়ে বিক্ষোভের মুখে পড়লেন বনগাঁ উত্তরের বিজেপি বিধয়াক। এই ঘটনার জেরে বৃহস্পতিবার সকালে উত্তেজনা ছড়িয়ে বনগাঁ পুরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের মাঠপাড়া এলাকায়। বিধায়ক অশোক কীর্তনীয়ার অভিযোগ, তৃণমূল কর্মীরা তাঁকে বিক্ষোভ দেখিয়েছেন। যদিও এই অভিযোগ অস্বীকার করে তৃণমূলের পালটা দাবি মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত আন্দোলনকে রাজনৈতিক রং লাগানোর চেষ্টা করছেন বিজেপি বিধায়ক।

Advertisement

একটানা বৃষ্টিতে গত কয়েকদিন ধরে জলমগ্ন হয়ে রয়েছে বনগাঁ পুরসভার একাধিক এলাকা। বৃহস্পতিবার সকালে জলমগ্ন ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের মাঠপাড়া এলাকা পরিদর্শনে যান স্থানীয় বিধায়ক অশোক কীর্তনীয়া। ভোটের পর থেকে বিধায়ককে এলাকায় দেখা যায়নি বলে অভিযোগ তুলে বিক্ষোভ দেখানো শুরু হয়। সেই সময় ওই এলাকায় উপস্থিত ছিলেন ওই ওয়ার্ডের কাউন্সিলার পাপাই রাহা। এলাকার উন্নয়নের জন্য বিধায়ক কোনও কাজ করেননি বলে অভিযোগ তোলেন তিনি। বিজেপি বিধায়কের সঙ্গে তৃণমূল নেতার বাগবিতণ্ডা শুরু হয়ে যায়। বিধায়কের নিরাপত্তারক্ষীরা তৃণমূল নেতাকে ধাক্কা দেয় বলেও অভিযোগ।

তৃণমূল নেতা পাপাই রাহার অভিযোগ, “ভোটের পর থেকে এলাকায় আসেন না বিধায়ক। তাই তাঁকে বিক্ষোভ দেখিয়েছে সাধারণ মানুষ। সাধারণ মানুষই বিধায়ককে গো ব্যাক স্লোগান দিয়েছে। এর সঙ্গে রাজনীতির কোনও সম্পর্ক নেই।” কাউন্সিলার জানান, এলাকার জনপ্রতিনিধি হিসাবে তিনি সেখানে উপস্থিত ছিলেন। বিধায়কের নিরাপত্তারক্ষীরা তাঁকে ধাক্কা দেয় বলে তিনি অভিযোগ করেন। এই ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। যদিও বিক্ষোভের জেরে এলাকা ছাড়েন বিজেপি বিধায়ক।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • জলমগ্ন এলাকা পরিদর্শনে গিয়ে বিক্ষোভের মুখে পড়লেন বনগাঁ উত্তরের বিজেপি বিধয়াক।
  • এই ঘটনার জেরে বৃহস্পতিবার সকালে উত্তেজনা ছড়িয়ে বনগাঁ পুরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের মাঠপাড়া এলাকায়।
Advertisement