shono
Advertisement
Uluberia

৩ দিন ধরে নিখোঁজ, উলুবেড়িয়ার ইটভাঁটায় মিলল যুবকের দেহ

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
Published By: Suhrid DasPosted: 08:39 PM May 11, 2025Updated: 08:39 PM May 11, 2025

মণিরুল ইসলাম, উলুবেড়িয়া: তিন দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন যুবক। ইটভাটা থেকে উদ্ধার হল তাঁর মৃতদেহ। মৃতের নাম প্রদীপ মণ্ডল (২৫)। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার উলুবেড়িয়ার গড়চুমুক ফাঁড়ি এলাকার বারকোলিয়ায়। রবিবার বিকেলে ওই মৃতদেহ উদ্ধার হয়। খুন নাকি অন্য কোনও ঘটনা? সেই প্রশ্ন উঠেছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই যুবকের বাড়ি উলুবেড়িয়ার বারকোলিয়া গ্রামে। গত তিন দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন তিনি। তার মা নেই। বাবাও মানসিকভাবে অসুস্থ। সে কারণে পরিবারের তরফ থেকে কেউ থানায় নিখোঁজের অভিযোগও করেননি। প্রদীপ মণ্ডল এলাকারই অন্য একটি ইটভাঁটায় কাজ করতেন। সেখানেও কাজে আসতে দেখা যায়নি তাঁকে। এদিন বিকেলে শ্যামপুর থানার গড়চুমুক ফাঁড়ি এলাকার ওই ইটভাঁটায় কুকুরকে কিছু একটা টানাটানি করতে দেখেন কর্মীরা। সেখানে যেতেই দেখা যায় মাটির নীচ থেকে বেরিয়ে আছে একটি পা। কুকুরটিকে সেখান থেকে সরিয়ে দ্রুত পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

শ্যামপুর থানার পুলিশ অকুস্থলে গিয়ে মাটি সরিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। স্থানীয়রাই ওই মৃতদেহ শনাক্ত করে। মৃতদেহে পচন ধরেছে। পুলিশের অনুমান, দিন কয়েক আগেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। শরীরের কোথাও তেমন কোনও আঘাতের চিহ্ন নেই বলেই জানা গিয়েছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, ওই যুবককে মারধর করে মাটি চাপা দেওয়া হয়েছে। প্রদীপকে খুন করা হয়েছে বলে অভিযোগ। সব দিক খতিয়ে দেখছে পুলিশ। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলেই মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • তিন দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন যুবক। ইটভাটা থেকে উদ্ধার হল তাঁর মৃতদেহ।
  • মৃতের নাম প্রদীপ মণ্ডল (২৫)। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার উলুবেড়িয়ার গড়চুমুক ফাঁড়ি এলাকার বারকোলিয়ায়।
Advertisement