shono
Advertisement

Breaking News

Bankura

পর্যটকদের গাড়িতে ধাক্কায় বচসা, চালককে ঝুলিয়ে ৩ কিমি রাস্তা হিঁচড়ে নিয়ে গেল লরিচালক!

অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
Published By: Suhrid DasPosted: 04:17 PM Dec 19, 2025Updated: 05:12 PM Dec 19, 2025

অসিত রজক, বিষ্ণুপুর: পর্যটকদের গাড়িতে ধাক্কা মেরেছিল লরি। পর্যটকদের গাড়ির একটা অংশ দুমড়ে যায়। সেই ঘটনার প্রতিবাদ করেছিলেন ওই চারচাকা গাড়ির চালক। সেই প্রতিবাদের 'শাস্তি' পেতে হল তাঁকে। গাড়িচালকের জামাল কলার ধরে লরি চালিয়ে ৩ কিমি রাস্তা তাঁকে টেনেহিঁচড়ে নিয়ে গেলেন লরিচালক! লরির বাইরে ওভাবে ঝুলিয়ে, হেঁচড়ে যাওয়ার জন্য গুরুতর জখম ওই ব্যক্তি। পরে অভিযুক্ত লরিচালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। হাড়হিম করা ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার (Bankura) বিষ্ণুপুরে। লরিচালকদের দৌরাত্ম্য নিয়ে আরও একবার প্রশ্ন উঠেছে।

Advertisement

ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার রাতে বিষ্ণুপুর থানার মড়ার এক নম্বর ক্যাম্প এলাকায়। দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাট থেকে গাড়ি নিয়ে কয়েকজন পর্যটক ঘুরতে বেরিয়েছিলেন। চালক গাড়ি চালাচ্ছিলেন। প্রথমে তাঁরা ঝাড়খণ্ডের দেওঘরে গিয়েছিলেন। তারপর দিঘা যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল। বৃহস্পতিবার রাতে বিষ্ণুপুরের ওই এলাকার ১৪ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে যাওয়ার সময় পর্যটকরা গাড়ি থামিয়ে খাওয়াদাওয়া করছিলেন। সেসময় একটি লোহার রড বোঝাই গাড়ি পিছন থেকে ওই দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িটিকে ধাক্কা মারে। চারচাকার গাড়িটি বেশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

সেই ঘটনায় লরিচালকের সঙ্গে পর্যটক ও চালকের বচসা শুরু হয়। লরিচালক নিজের আসনেই বসেছিলেন। সেসময় ওই গাড়ির চালককে জামার কলার ধরে তুলে লরি চালিয়ে দেওয়া হয়! শুধু তাই নয়, ওই ব্যক্তিকে তিন কিমি ওভাবেই বাইরে ঝুলিয়ে, টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হয় বলে অভিযোগ। ঘটনা দেখে আতঙ্ক ছড়ায় অন্যদের মধ্যে। পরে স্থানীয় ওই লরির পিছু ধাওয়া করেন স্থানীয়রা। পরে লরিটিকে পাকড়াও করা হয়। চালককে লরি থেকে নামিয়ে মারধর করা হয়। ভাঙচুর করা হয় লরিতেও। ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। রাস্তা দিয়ে টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যাওয়ার কারণে ওই চালক গুরুতর জখম হয়েছেন। তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। অভিযোগ, ওই এলাকায় লরিচালকদের দৌরাত্ম্য চলে। এলাকায় পুলিশি নজরদারি চালানোর দাবি তোলা হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • পর্যটকদের গাড়িতে ধাক্কা মেরেছিল লরি। পর্যটকদের গাড়ির একটা অংশ দুমড়ে যায়।
  • সেই ঘটনার প্রতিবাদ করেছিলেন ওই চারচাকা গাড়ির চালক।
  • সেই প্রতিবাদের 'শাস্তি' পেতে হল তাঁকে।
Advertisement