shono
Advertisement
Bishnupur

স্ত্রী, সন্তানদের উত্যক্ত করত মদ্যপ প্রতিবেশী! রাগের বশে 'খুন', অভিযুক্ত যুবক

প্রতিবেশী অর্জুন দোলুইয়ের মৃত্যুর পর পলাতক অভিযুক্ত জগন্নাথ সর্দার।
Published By: Sucheta SenguptaPosted: 01:57 PM Oct 28, 2025Updated: 02:03 PM Oct 28, 2025

সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: মদ্যপ অবস্থায় প্রায়শয়ই স্ত্রী, সন্তানদের উত্যক্ত করত, এমনই অভিযোগে ঘনঘন অশান্তি হতো। সেই অশান্তি এবার প্রাণঘাতী হয়ে উঠল। দক্ষিণ ২৪ পরগনার বিষ্ণুপুরের হাটা গ্রামে প্রতিবেশীর হাতে 'খুন' হলেন যুবক। মৃতের নাম অর্জুন দোলুই, বয়স ৩২ বছর। এই ঘটনায় পুলিশ খুনের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। অভিযুক্ত প্রতিবেশী ও তাঁর পরিবার পলাতক।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, বিষ্ণুপুরের জুলপিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের হাটা গ্রামের বাসিন্দা অর্জুন দোলুই। অভিযোগ, মদ্যপ অবস্থায় প্রায়ই প্রতিবেশী জগন্নাথ সর্দারের বাড়িতে গিয়ে ঝামেলা করত অর্জুন। জগন্নাথের অনুপস্থিতির সুযোগে তাঁর স্ত্রী ও সন্তানদের বিরক্ত করত। জগন্নাথের স্ত্রী অর্জুনের স্ত্রীকে এনিয়ে অভিযোগ করেন। মদ্যপ অবস্থায় সোমবার রাতে অর্জুন বাড়ি ফিরলে তার স্ত্রী বিষয়টি নিয়ে প্রশ্ন করেন। তাতে ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে অর্জুন। তাকে সঙ্গে করে জগন্নাথের বাড়িতে যান স্ত্রী। ঠিক সেই সময় জগন্নাথও কাজ সেরে বাড়িতে ফিরেছিলেন। উত্যক্ত করা নিয়ে অভিযোগ, পালটা অভিযোগ নিয়ে জগন্নাথের সঙ্গে অর্জুনের বচসা ও ধাক্কাধাক্কি শুরু হয়।

দু'জনকে হাতাহাতি করতে দেখে অর্জুনের স্ত্রী সেখান থেকে চলে যান। কিছুক্ষণ পর স্বামীকে ডাকতে এসে দেখেন, তাঁর স্বামী অর্জুন সংজ্ঞাহীন অবস্থায় পড়ে রয়েছে। তিনি চিৎকার করে প্রতিবেশীদের ডাকেন এবং অর্জুনকে সঙ্গে নিয়ে হাসপাতালে আসেন স্ত্রী। হাসপাতালে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় পুলিশ খুনের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। অভিযুক্ত জগন্নাথ সর্দার ও তাঁর পরিবার পলাতক বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বিষ্ণুপুরে প্রতিবেশীর হাতে 'খুন' প্রতিবেশী!
  • মদ্যপ অবস্থায় প্রায়ই অভিযুক্তের স্ত্রী, কন্যাকে উত্যক্ত করার অভিযোগ।
  • বিবাদের জেরে খুন বলে অভিযোগ, পলাতক অভিযুক্ত।
Advertisement