shono
Advertisement

Panchayat Poll: 'দারুণ ভোট করিয়েছেন', জয়েন্ট বিডিওকে কালো গোলাপ, মিষ্টির বাক্স উপহার শুভেন্দুর

Posted: 05:00 PM Jul 17, 2023Updated: 05:00 PM Jul 17, 2023

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কালো গোলাপে অভিনব প্রতিবাদ শুভেন্দু অধিকারীর (Suvendu Adhikari)। পঞ্চায়েত ভোট (Panchayat Poll) ও নির্বাচন পরবর্তী হিংসা বিরুদ্ধে সরব হয়েছেন তিনি। সোমবার হাওড়ার পাঁচলার বিডিও অফিসে হাজির হয়েছিলেন বিরোধী দলনেতা। বিডিও ছিলেন না। তাই জয়েন্ট বিডিওর হাতে কালো গোলাপ ও মিষ্টির প্যাকেট তুলে দেন শুভেন্দু। তাঁর কটাক্ষ, "বিডিও সাহেব এত ভাল ভোট করিয়েছেন, এত ভাল গণনা করে তৃণমূলকে ক্ষমতায় এনেছেন। তাই এই উপহার।" যদিও তাঁকে পালটা দিয়েছেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ। তাঁর খোঁচা, ছবির রাজনীতি করছেন শুভেন্দু।

Advertisement

সোমবার সকালে হাওড়ার পাঁচলায় যান বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। থানায় যান তিনি। পুলিশের সঙ্গে কথা বলেন। তারপরই শুভেন্দু অধিকারী চলে যান বিডিও অফিসে। কিন্তু সেখানে বিডিও উপস্থিত ছিলেন না। বদলে জয়েন্ট বিডিওর সঙ্গে কথা বলেন। তাঁর হাতেই কালো গোলাপ ও মিষ্টির বাক্স তুলে দেন। সেই উপহার বিডিওর হাতে তুলে দেওয়ার আবেদন জানান তিনি। শুভেন্দু জানিয়েছেন, পাঁচলা থেকে এই উপহারের অভিযান শুরু হল। এবার রাজ্যের অন্যান্য বিডিওদেরও এই উপহার দেওয়া হবে।

[আরও পড়ুন: বিচারব্যবস্থা নিয়ে অভিষেকের মন্তব্যে তোপ, মমতার প্রশংসা বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়ের!]

 

বিরোধী দলনেতার কথায়, বিডিও সাহেব যেভাবে ভোট করিয়েছেন, যেভাবে গণনা করিয়েছেন তাতে নির্মমতার সরকার ক্ষমতায় এসেছে। তাঁর এই কাজের জন্য ছোট্ট উপহার দিলাম। যদিও জয়েন্ট বিডিওর দাবি, নিরপেক্ষভাবে ভোট করানোর চেষ্টা করেছেন বিডিও। কিছু অভিযোগ এসেছিল তা নিয়ে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।" এদিকে তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষের কটাক্ষ, "রাজ্যে ৩৫৫ ধারা জারির মঞ্চ প্রস্তুত করতে চাইছেন শুভেন্দু। ওঁর রক্তের রাজনীতি চাই। তাই এসব করছে। গরিবকে গরিবের বিরুদ্ধে লড়িয়ে দিচ্ছে। শুধুমাত্র ছবি তোলার রাজনীতি।"

[আরও পড়ুন: বিচারব্যবস্থা নিয়ে অভিষেকের মন্তব্যে তোপ, মমতার প্রশংসা বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়ের!]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement