shono
Advertisement
Khardah

প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় মারধর 'ব্যর্থ' প্রেমিকের! অপমানে আত্মঘাতী নাবালিকা ছাত্রী

কৃষ্ণনগর কাণ্ডের রেশ এখনও কাটেনি!
Published By: Kousik SinhaPosted: 11:57 PM Sep 06, 2025Updated: 09:22 AM Sep 07, 2025

অর্ণব দাস, বারাকপুর: প্রেমের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেওয়ায় নাবালিকাকে মারধর! সেই অপমান সহ্য করতে না পেরে আত্মঘাতী দশম শ্রেণির পড়ুয়া। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে পানিহাটি পুরসভার ১২নম্বর ওয়ার্ডের ইন্দিরা নগর এলাকায়। আজ শনিবার বিষয়টি জানাজানি হতেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয়রা। বিক্ষোভ দেখান মৃতের আত্মীয়রা। ঘটনার তদন্তে নেমেছে খড়দহ থানার পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্তের দিদি মেঘা দাসকে। তবে মূল অভিযুক্ত বিদ্যুৎ দাস এবং তাঁর মা পলাতক। তাদের খোঁজে বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

কৃষ্ণনগর কাণ্ডের রেশ এখনও কাটেনি। প্রেম প্রত্যাখ্যান করায় দিনে দুপুরে ঘরে ঢুকে খুব কাছ থেকে গুলি করে খুন করা হয় ঈশিতা মল্লিককে। সেই ঘটনায় উত্তরপ্রদেশ থেকে অভিযুক্ত দেশরাজকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা পুলিশ। ঘটনায় আতঙ্কের রেশ কাটতে না কাটতেই কার্যত একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি! পুলিশ সূত্রের খবর, ওই  পড়ুয়াকে গত দু'মাস ধরে প্রেমের প্রস্তাব দিচ্ছিল অভিযুক্ত বিদ্যুৎ দাস। কিন্তু তাতে রাজি হয়নি ওই কিশোরী। আর তা মেনে নিতে পারেননি অভিযুক্ত ওই যুবক। অভিযোগ, এরপরেই নাবালিকা ওই ছাত্রীর বাড়িতে চড়াও হয় বিদ্যুৎ দাস এবং তাঁর পরিবার।

ছাত্রীকে একা পেয়ে চলে মারধরও। এই অপমান সহ্য করতে পারেনি ওই ছাত্রী। এরপর মধ্যরাতে সবার নজর  এড়িয়ে আত্মঘাতী হয় ওই নাবালিকা। পুলিশ জানিয়েছে, ''তদন্ত শুরু হয়েছে। অভিযুক্তদের খোঁজে চলছে তল্লাশি।'' 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • প্রেমের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেওয়ায় নাবালিকাকে মারধর!
  • আর সেই অপমান সহ্য করতে না পেরে আত্মঘাতী দশম শ্রেণির পড়ুয়া।
  • তদন্তে নেমেছে খড়দহ থানার পুলিশ।
Advertisement