shono
Advertisement

পুলিশ-সিবিআই সংঘাত চরমে, জেলায় জেলায় অবরোধ-বিক্ষোভ তৃণমূলের

সকালের ব্যস্ত সময়ে রেল ও সড়কপথে অবরোধ। The post পুলিশ-সিবিআই সংঘাত চরমে, জেলায় জেলায় অবরোধ-বিক্ষোভ তৃণমূলের appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 12:10 PM Feb 04, 2019Updated: 12:20 PM Feb 04, 2019

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাত থেকে কলকাতার মেট্রো চ্যানেলে ধরনায় বসেছেন খোদ দলনেত্রী তথা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। পুলিশ কমিশনার রাজীব কুমারের বাড়িতে সিবিআই হানার প্রতিবাদে সোমবার সকাল থেকে আন্দোলনে নামলেন তৃণমূলকর্মীরাও। হাওড়া-আমতা শাখা ও হুগলির তারকেশ্বরে চলল রেল অবরোধ। বাঁকুড়ার গঙ্গাজলঘাঁটিতে জাতীয় সড়ক অবরোধ করলেন শাসকদলের কর্মী-সমর্থকরা।

Advertisement

[ ‘মানুষকে ভালবাসুন’, কৃষ্ণনগরের সভায় নেতাদের বার্তা অনুব্রতর]

সিবিআই-পুলিশ সংঘাত চরমে। লাউডন স্ট্রিটের বাংলোয় পুলিশ কমিশনার রাজীব কুমারকে জেরা করতে গিয়ে বাধা পেয়েছেন সিবিআই আধিকারিকরা। ঘটনার প্রতিবাদে রাত থেকে শহরের মেট্রো চ্যানেলে অনির্দিষ্টকালের জন্য ধরনায় বসেছেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও। ধরনা মঞ্চে হাজির মেয়র ফিরহাদ হাকিম, মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস, রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়রা। সোমবার সকাল থেকে ধরনা মঞ্চের সামনে ভিড় করতে শুরু করেন শাসকদলের কর্মী-সমর্থকরা। এদিকে নজিরবিহীন সাংবিধানিক সংকটে মুখ্যমন্ত্রীর পাশে দাঁড়িয়েছেন দেশের অন্যন্য বিরোধী দলের নেতানেত্রীরাও। রাজ্যজুড়ে আন্দোলনে নেমেছেন তৃণমূল কংগ্রেসের সাধারণ কর্মীরাও।

মঙ্গলবার সকালে হাওড়া-আমতা শাখায় রেল অবরোধ করেন শাসকদলের কর্মীরা। অবরোধ হয় হুগলির তারকেশ্বর স্টেশনেও। সকালের ব্যস্ত সময়ে বিপাকে পড়েন নিত্যযাত্রীরা। শুধু রেলপথেই নয়, সড়কপথ অবরোধ করেও বিক্ষোভ দেখান তৃণমূল কর্মীরা। মঙ্গলবার সকালে বাঁকুড়ার গঙ্গাজলঘাঁটিতে অবরোধ করা হয় জাতীয় সড়কেও। টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভে দেখানো হয়। পুলিশের তৎপরতায় অবশ্য দ্রুত পরিস্থিতি স্বাভাবিকও হয়ে যায়। দুপুরে  বাঁকুড়ার জঙ্গলমহলে রানিবাঁধ, রাইপুরে শাসকদলের কর্মী-সমর্থকরা পথ অবরোধ করবেন বলে জানা গিয়েছে। 

[ অসাধ্য সাধন! নিজের আঙুল কেটে চন্দ্রবোড়ার বিষদাঁত বের করলেন সর্পপ্রেমী]

The post পুলিশ-সিবিআই সংঘাত চরমে, জেলায় জেলায় অবরোধ-বিক্ষোভ তৃণমূলের appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement