সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শুটিং ফ্লোরে অগ্নিদগ্ধ বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা আরিফিন শুভ (Arifin Shuvoo)। সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে, বৃহস্পতিবার অভিনেতার নতুন ছবি 'মালিক'-এর শুটিং চলাকালীন ফ্লোরে শট দিতে গিয়ে আচমকাই আগুন ধরে যায় অভিনেতার গায়ে। তৎক্ষণাৎ তাঁকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়া হয়।
প্রাথমিক চিকিৎসার পর অভিনেতাকে ছেড়ে দেওয়া হয় বলেই খবর। অল্পের জন্যই নাকি রক্ষা পেয়েছেন আরিফিন। প্রাথমিক চিকিৎসার পর ফের শুটিং শুরু করেছেন আরিফিন। শোনা যাচ্ছে, এদিন শট দেওয়ার সময় তাঁর পায়ে হঠাৎই আগুন ধরে যায়। আগুন নেভানোর তাড়াহুড়োতে হাঁটুতে বেশ কিছুটা পুড়ে যায়। ক্ষত বেশ গভীর হয়েছে বলেই জানা যাচ্ছে। তবে শোনা যাচ্ছে, বড়সড় কোনও বিপদ ঘটেনি।
পায়ে আগুন ধরার পর প্রথমে তা নিজেই এদিন নেভানোর চেষ্টা করেছিলেন নাকি আরিফিন। পরে ইউনিটের বাকিরা এসে হাত লাগায়। এই অবস্থাতেই শুটিং চালিয়ে যাচ্ছেন অভিনেতা। শুটিংয়ের যাতে কোনওরকম অসুবিধা না হয়, এবং একইসঙ্গে প্রযোজকের যাতে কোনওরকম ক্ষতি না হয় সেইসব ভেবেই নাকি শুটিং বন্ধ করতে চাননি আরিফিন। জানা যাচ্ছে, এই ছবিতে আরিফিনের বিপরীতে রয়েছেন বিদ্যা সিনহা মিম। অভিনেতার এমন খবরে তাঁর বাংলাদেশের অনুরাগীরা তো বটেই চিন্তার ভাঁজ পড়েছে তাঁর এদেশের অনুরাগীদের কপালেও। বাংলাদেশের পাশাপাশি এদেশেও আরিফিনের অনুরাগীর সংখ্যা নেহাত কম নয়। প্রত্যেকেই আরিফিনের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছেন।
