সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুম্বইয়ের দুর্গাপুজোয় প্রথম যে নামগুলি উঠে আসে তার মধ্যে অন্যতম হল মুখোপাধ্যায় পরিবারের দুর্গাপুজো। মুখোপাধ্যায়ের বাড়ির এই পুজোয় প্রতি বছর ভিড় জমান বলিউডের অগণিত তারকা। আসেন অসংখ্য ভক্ত। কাজল, রানি, অয়ন মুখোপাধ্যায়-সহ পরিবারের বিভিন্ন প্রজন্মের সদস্যরা মেতে ওঠেন এই পুজোয়। এবার সেখানে খানিক ছন্দপতন হয়েছে। পুজোর আবহে মন খারাপ মুখোপাধ্যায় পরিবারের সদস্যদের।
চলতি বছরেই প্রয়াত হয়েছে অভিনেত্রী রানি মুখোপাধ্যায়ের কাকা ও পরিচালক অয়ন মুখোপাধ্যায়ের বাবা জয় মুখোপাধ্যায়। প্রিয়জনকে হারানোর পর এই প্রথম পুজো রানি-কাজল-অয়ন-তানিশার। পুজোর মণ্ডপেই বোনেদের রিউনিয়ন। আর সেখানেই একে অপরকে জড়িয়ে ধরে চোখের জলে ভাসলেন তাঁরা। আবেগপ্রবণ হয়ে পড়লেন পরিচালক অয়ন নিজেও। বোনেদের সঙ্গে আবেগী মুহূর্তে ভাসার পর ভাই অয়নকে গিয়ে জড়িয়ে ধরেন কাজল। পাপারাজ্জিদের ক্যামেরাও ধরা পড়েছে সেই ভিডিও যা ইতিমধ্যেই নেটপাড়ায় ভাইরাল।
এদিন মুখোপাধ্যায় পরিবারের কন্যেরা সেজে উঠেছিলেন বরাবরের মতোই এক্কেবারে বাঙালি সাজে। কাজল পড়েছিলেন গঙ্গাজল রঙের একটি শাড়ি সঙ্গে মানানসই লাল ব্লাউজ, মানানসই মেকআপ ও গয়নায়। রানি পড়েছিলেন সাদা খোলের মিনিমাল জামদানি কাজ করা শাড়ি। দিদির সঙ্গে রংমিলান্তি সাজে সেজেছেন তানিশাও।
