shono
Advertisement
Taslima Nasrin

'পরীমণিকে বিপদে ফেলতে পরিচারিকাকে ব্যবহার', 'দুঃসময়ে' অভিনেত্রীর পাশে তসলিমা

সময়টা যেন ভালো যাচ্ছে না বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণির।
Published By: Sayani SenPosted: 05:27 PM Apr 06, 2025Updated: 05:27 PM Apr 06, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সময়টা যেন ভালো যাচ্ছে না বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণির। সম্প্রতি তাঁর বিরুদ্ধে পরিচারিকাকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। তা নিয়ে কাটাছেঁড়া হচ্ছে বিস্তর। এই 'দুঃসময়ে' অভিনেত্রীর পাশে দাঁড়ালেন তসলিমা নাসরিন।

Advertisement

সোশাল মিডিয়ায় সুদীর্ঘ পোস্ট করেন তসলিমা। অভিনেত্রীর দিকে কাদা ছোড়াছুড়ির নেপথ্যে 'রক্ষণশীল পুরুষতান্ত্রিক লোকেদের' যোগসাজশই দেখছেন। তসলিমার কথায়, "নারী, বিশেষ করে সে নারী যদি ব্যতিক্রমী, সাহসী, প্রতিভাময়ী হয়, তাহলে তার সর্বনাশ না করে ছাড়বে না মিডিয়া। গড্ডালিকা প্রবাহে গা ভাসানো, রক্ষণশীলতা আঁকড়ে রাখা, ক্ষমতার চাটুকারিতা বাংলাদেশের মিডিয়ার বিশেষ দোষ। মিডিয়া তো রক্ষণশীল পুরুষতান্ত্রিক লোকদেরই তৈরি। এ আর নারীবিদ্বেষী সমাজ থেকে আলাদা কী হবে! পরীমণিকে আক্রমণ করার জন্য, তাঁর চরিত্রে কালি লেপনের জন্য মহিলাটিকে ব্যবহার করা হচ্ছে। ব্যবহৃত হয়ে যাওয়ার পর মহিলাকে কিন্তু মিডিয়াও ছুঁড়ে ফেলে দেবে আস্তাকুঁড়ে।"

ওই পরিচারিকার দাবি যে সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন সে বিষয়ে প্রায় পুরোপুরি নিশ্চিত তসলিমা। সোশাল মিডিয়ায় তিনি লেখেন, "গৃহপরিচারিকার চাকরি করতে আসা মহিলাটি যে মিথ্যে কথা বলছে তা সহজেই অনুমেয়। তার বর্ণিত চড় খেয়ে মূর্চ্ছা যাওয়ার ঘটনাটি যথেষ্ট সন্দেহ সৃষ্টি করে। পরীমণির বিরুদ্ধে সে যে নোংরা ভাষায় কথা বলেছে, তাতে মনে হয় সে বদ একটি উদ্দেশ্য নিয়ে পরীমণিকে বিপদে ফেলার ষড়যন্ত্র করছে, এবং এই ষড়যন্ত্রে তাকে অনেকেই সাহায্য করছে। পরীমণির ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে তার জঘন্য মন্তব্য সবরকম সীমা অতিক্রম করেছে।"

প্রসঙ্গত, গত ৩ এপ্রিল ভাটার থানায় পরীমণির বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন পরিচারিকা পিংকি আক্তার। তিনি দাবি করেন, গত ২ এপ্রিল পরীমণির মেয়েকে বসিয়ে রেখে বাজারে তালিকা করছিলেন। সেই সময় কান্নাকাটি জুড়ে দেয় খুদে। সৌরভ নামে পরীমণির পরিচিত একজন শিশুকে সলিড খাবার খাওয়াতে বলেন। পিংকি জানান, এই সময় তার শুধুমাত্র দুধ দেওয়া যেতে পারে। সেইমতো দুধ তৈরি করতে যান পরিচারিকা। ইতিমধ্যে মেকআপ রুম থেকে অভিনেত্রী বেরিয়ে আসেন। পরিচারিকার দাবি, তাঁকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। শুধু তাই নয়, তাঁকে মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ। এই ঘটনার প্রতিবাদে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন পিংকি। আরও বড় আইনি পদক্ষেপের হুঁশিয়ারিও দেন তিনি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সময়টা যেন ভালো যাচ্ছে না বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণির।
  • সম্প্রতি তাঁর বিরুদ্ধে পরিচারিকাকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে।
  • তা নিয়ে কাটাছেঁড়া হচ্ছে বিস্তর। এই 'দুঃসময়ে' অভিনেত্রীর পাশে দাঁড়ালেন তসলিমা নাসরিন।
Advertisement