shono
Advertisement
Rishabh Pant

পন্থ আউট হতেই ‘বিরক্ত’ লখনউ মালিক! ভিডিও সামনে আসতেই নেটপাড়ায় হইচই

সানরাইজার্সের কাছে হেরে প্লে অফের লড়াই থেকে ছিটকে গিয়েছে এলএসজি।
Published By: Prasenjit DuttaPosted: 08:51 AM May 20, 2025Updated: 03:41 PM May 20, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সানরাইজার্স ম্যাচে নিজেকে তিন নম্বরে প্রোমোট করেছিলেন লখনউ সুপার জায়ান্টস অধিনায়ক। অথচ সাজানো মঞ্চে ফের ডাহা ফেল তিনি। ঋষভ পন্থ যখন নামলেন, স্কোরবোর্ডে ততক্ষণে ১১৫। কিন্তু ম্যাচের ১২তম ওভারে ঈশান মালিঙ্গার একটা স্লো ইয়র্কার... তাতে চিপ করতে গিয়ে পন্থ যখন 'কট অ্যান্ড বল', তাঁর নামের পাশে মাত্র ৭ রান বড্ড বেমানান। দলের অধিনায়ক আউট হতেই এলএসজি মালিক সঞ্জীব গোয়েঙ্কার চোখেমুখে হতাশার বলিরেখা। এমনকী তাঁকে স্ট্যান্ড ছেড়ে বেরিয়ে ভিআইপি বক্সে ঢুকে যেতে দেখা যায়।

Advertisement

২৭ কোটির পন্থ চলতি আইপিএলে ১২ ম্যাচে করেছেন মাত্র ১৩৫ রান। গড় ১২.২৭। পরিসংখ্যানই বলে দিচ্ছে তাঁর ছন্দহীনতার কথা। এমন পারফরম্যান্সের প্রভাব নেতৃত্বেও পড়ছে। উইকেটের পিছনেও আহামরি লাগছে না তাঁকে। আর এই আবহে সোমবার ভাইরাল এই ভিডিও। সেখানে দেখা যায়, সঞ্জীব গোয়েঙ্কার চোখেমুখে বিরক্তি। নেট নাগরিকদেরও এ ব্যাপারে আলোচনা জারি। একজন লেখেন, ‘পন্থ আউটের পর সঞ্জীব গোয়েঙ্কার প্রতিক্রিয়া দেখুন। আমার দৃঢ় বিশ্বাস কেকেআর মালিক শাহরুখ খান কখনও এমন আচরণ করবেন না।’

আর-এক নেটিজেনের কথায়, ‘পন্থ কেকেআরে এলে অনেক সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে।’ যদিও সোশাল মিডিয়ায় কটাক্ষও হজম করতে হয়েছে লখনউ অধিনায়ককে। একজন লিখেছেন, ‘মাঝে মাঝে এমন আচরণেরও প্রয়োজন।’ একজন তো আগ বাড়িয়ে বলে বসেন, ‘এর জন্য ২৭ কোটি টাকা দেওয়ার কোনও মানেই হয় না।’ যদিও গোয়েঙ্কার এভাবে প্রকাশ্যে প্রতিক্রিয়া দেখানো মেনে নিতে না পেরে এক সমর্থক লেখেন, ‘পন্থ ফর্মে নেই সেটা বুঝলাম। তা বলে প্রকাশ্যে এমন প্রতিক্রিয়া দেখাতে পারেন না আপনি। পন্থকে পছন্দ না হলে ওকে ছেড়ে দিয়ে বিষয়টা নিষ্পত্তি করুন।’

ওয়াকিবহাল মহল মনে করছে, সঞ্জীব গোয়েঙ্কার এমন হতাশা স্বাভাবিক। ঋষভ পন্থ দিল্লি ক্যাপিটালস ছেড়ে লখনউ এসে ফর্মহীনতায় ভুগছেন। অন্যদিকে, লখনউ ছেড়ে দিল্লি গিয়ে ফর্মের তুঙ্গে কেএল রাহুল। গত মরশুমে রাহুল একেবারেই ফর্মে ছিলেন না। তাঁর মন্থর ব্যাটিং দেখে রেগে অগ্নিশর্মা হয়ে উঠেছিলেন এহেন গোয়েঙ্কাই। রাহুলকে প্রকাশ্যে তিরস্কারের স্মৃতি এখনও টাটকা। যা নিয়ে কম লেখালেখি হয়নি। কিন্তু একটা বছর পর বদলে গিয়েছে অনেককিছুই।

একদিকে ঝোড়ো সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে প্রচারের আলো কেড়ে নিচ্ছেন রাহুল। অন্যদিকে পন্থের অবস্থা তথৈবচ। যে লক্ষ্য নিয়ে পন্থকে কেনে লখনউ, সেই লক্ষ্যপূরণে ব্যর্থ তিনি। সুতরাং পন্থকে নেওয়ায় লাভের লাভ তো কিছুই হল না, বরং অন্য দলে রাহুলের অনবদ্য ব্যাটিং দেখে আফশোস করতেই পারে এলএসজি কর্তৃপক্ষ। হয়তো এই হতাশা থেকেই প্রতিক্রিয়া দেখিয়েছেন লখনউ মালিক। যদিও পরে তিনি দলের ক্রিকেটারদের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেন। সেখানে পন্থও ছিলেন। সঞ্জীব গোয়েঙ্কা লেখেন, 'আইপিএলের দ্বিতীয় পর্ব চ্যালেঞ্জিং ছিল। তবে আমাদের জন্য ভালো কিছুও ঘটেছে। আমরা যথাসাধ্য চেষ্টা করেছি। মনোবলও অটুট ছিল। এখনও আমাদের দু'টি ম্যাচ বাকি। চলো, আমরা মনের আনন্দে খেলি।' উল্লেখ্য, সানরাইজার্স হায়দরাবাদের কাছে হেরে প্লে অফের লড়াই থেকে ছিটকে গিয়েছে তাঁর দল।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সানরাইজার্স ম্যাচে নিজেকে তিন নম্বরে প্রোমোট করেছিলেন লখনউ সুপার জায়ান্টস অধিনায়ক।
  • অথচ সাজানো মঞ্চে ফের ডাহা ফেল তিনি।
  • পন্থ আউট হতেই এলএসজি মালিকের চোখেমুখে হতাশার বলিরেখা ফুটে ওঠে।
Advertisement