shono
Advertisement

Breaking News

Vaibhav Suryavanshi

'জাতীয় দলে নেওয়া হোক বৈভবকে', শচীনের সঙ্গে তুলনা টেনে সওয়াল থারুরের

গৌতম গম্ভীর এবং অজিত আগরকরকে বার্তা পাঠিয়েছেন তিনি। 
Published By: Prasenjit DuttaPosted: 11:34 AM Dec 25, 2025Updated: 06:44 PM Dec 25, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তার বয়স মাত্র ১৪। মাঠে নামলেই তার নামে কোনও না কোনও রেকর্ড লেখা হয়। বিজয় হাজারে ট্রফিতেও তার ব্যাট কথা বলেছে। ৩৬ বলে সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে বিশ্বের সব দেশ মিলিয়ে প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে সর্বকনিষ্ঠ হিসাবে সেঞ্চুরির নজির গড়ে ফেলেছে ভারতের এই 'বিস্ময় প্রতিভা'। বৈভব সূর্যবংশীর (Vaibhav Suryavanshi) এই পারফরম্যান্সে মুগ্ধ কংগ্রেস সাংসদ শশী থারুর। তাকে ভারতীয় দলে সুযোগ দেওয়ার অনুরোধ জানিয়ে গৌতম গম্ভীর এবং অজিত আগরকরের কাছে বার্তা পাঠিয়েছেন তিনি। 

Advertisement

যুব এশিয়া কাপেও সেঞ্চুরি করেছিল বৈভব। তবে ফাইনালে ভালো খেলতে পারেনি। ভারতও যুব এশিয়া কাপ ফাইনালে পাকিস্তানের কাছে হেরেছে। কিন্তু দেশের মাটিতে ফিরতেই দাপট শুরু তার। বিজয় হাজারে ট্রফিতে অরুণাচল প্রদেশের বিরুদ্ধে বিশাল জয় দিয়ে অভিযান শুরু হয়েছে বিহারের। রাঁচিতে আয়োজিত ম্যাচে টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় বিহার। আর শুরুতেই বৈভব-ঝড়। যদিও অল্পের জন্য ডবল সেঞ্চুরি হাতছাড়া হল বৈভবের। শেষ পর্যন্ত সে আউট হয় ১৯০ রানে। ৮৪ বলের ইনিংস সাজানো ছিল ১৬টি চার ও ১৫টি ছক্কা দিয়ে। অর্থাৎ শেষ পর্যন্ত শুধু বাউন্ডারি থেকেই তার রান ওঠে ১৫৪।

বৈভবের এমন আগুন ঝরানো ব্যাটিং দেখে মুগ্ধ হাত শিবিরের নেতা শশী থারুর। সোশাল মিডিয়ায় তিনি লেখেন, 'ভারতীয় ক্রিকেট সত্যিই এক দুর্দান্ত মুহূর্ত উপহার পেয়েছে। শেষবার ১৪ বছর বয়সি একজন ক্রিকেটার এমন অসাধারণ প্রতিভা দেখিয়েছিল। তার নাম শচীন তেণ্ডুলকর। এরপর বাকিটা তো ইতিহাস। নির্বাচকরা কী কারণে এত অপেক্ষা করছেন? জাতীয় দলে বৈভব সূর্যবংশীকে সুযোগ দেওয়া হোক।'

এখানেই শেষ নয়। গৌতম গম্ভীর এবং অজিত আগরকরকে ট্যাগও করেছেন থারুর। অর্থাৎ বোঝাই যাচ্ছে, বৈভবকে ভারতীয় দলে নেওয়ার ব্যাপারে সওয়াল করেছেন শশী থারুর। তাঁর এই 'অনুরোধ' টিম ইন্ডিয়ার হেডকোচ গৌতম গম্ভীর এবং অজিত আগরকর শুনবেন কি না, তা সময়ই বলবে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ৩৬ বলে সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে বিশ্বের সব দেশ মিলিয়ে প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে সর্বকনিষ্ঠ হিসাবে সেঞ্চুরির নজির গড়ে ফেলেছে ভারতের এই 'বিস্ময় প্রতিভা'।
  • বৈভব সূর্যবংশীর এই পারফরম্যান্সে মুগ্ধ কংগ্রেস সাংসদ শশী থারুর।
  • বৈভবের এমন আগুন ঝরানো ব্যাটিং দেখে মুগ্ধ হাত শিবিরের নেতা শশী থারুর।
Advertisement