shono
Advertisement

কপিলের শোয়ে লতা মঙ্গেশকরের নামে কোন শপথ নিলেন এ আর রহমান?

সম্প্রতি বলিউডে ধর্মীয় মেরুকরণের অভিযোগ তুলে বিতর্কে জড়িয়েছেন অস্কারজয়ী সুরকার এ আর রহমান।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 10:38 PM Jan 31, 2026Updated: 10:38 PM Jan 31, 2026

সম্প্রতি বলিউডে ধর্মীয় মেরুকরণের অভিযোগ তুলে বিতর্কে জড়ান অস্কারজয়ী সুরকার এ আর রহমান। তাঁর দাবি ছিল, মুসলিম হওয়ার বিগত আট বছর তিনি নাকি কোনও কাজ পাননি। এই নিয়ে তুমুল বিতর্ক চলছিলই। তাঁর সেই বিতর্কিত মন্তব্যে মুখ খুলেছেন একাধিক শিল্পী। এই আবহেই প্রথমবার পর্দায় এলেন অস্কারজয়ী সুরকার এ আর রহমান। তবে যা বলার তা হল শুক্রবার এই বিশেষ পর্ব সম্প্রচার হওয়ার আগেই তার প্রচারঝলক জনপ্রিয় হয়ে উঠেছিল। এবার শো সম্প্রচারের পর তা যে বেশ উপভোগ করলেন তা বলাই বাহুল্য।

Advertisement

নেটফ্লিক্সে শনিবার এই পর্ব সম্প্রচারের পর প্রতিবারের মতোই এ আর রহমানের সুরের জাদু মন্ত্রমুগ্ধ করেছে নাটবাসীকে। একইসঙ্গে মন ভালো করেছে তাঁর ও কপিল শর্মার মজার কথোপকথন ও প্রশ্নোত্তর পর্ব। তবে কেউ কেউ আবার কপিলের শোয়ে রহমানে সাহেবের আগের পর্বের থেকে এই পর্ব অনেকাংশে আলাদা বলেই উল্লেখ করেছেন। সমস্ত বিতর্ককে দূরে সরিয়ে রেখে কিংবদন্তিকে স্বাগত জানানো হয়। বিতর্ক থেকে বহু দূরে গিয়ে এই শো যে দর্শক-অনুরাগীদের মন ভালো কপ্রেছে তা বলাই বাহুল্য।

বলে রাখা ভালো, এই পর্ব সম্প্রচারের আগেই তার প্রচার ঝলকে দেখা গিয়েছিল এ আর রহমানের সঙ্গে অদিতি রাও হায়দারি, বিজয় সেতুপতি, সিদ্ধার্থ যাদব প্রমুখকে। আসলে 'গান্ধী টকস' ছবি মুক্তির পূর্বে এটি ছিল একটি প্রচারমূলক পর্ব। সেখানেই এ আর রহমানকে লতা মঙ্গেশকরের সিডিতে হাত রেখে শপথ নেওয়ার জন্য বলেন কপিল। বলেন, "আমি আপনাকে যা প্রশ্ন করব আপনি তার উত্তর দেবেন এক লাইনে। হ্যাঁ কিংবা না বলে উত্তর দেবেন না। এরপর কপিল প্রশ্ন করেন, "আপনি কি সিধু পাজিকে চেনেন?" রহমান তাতে উত্তর দেন, "আমি ওকে ভালোভাবেই চিনি। কিন্তু হ্যাঁ আমি ক্রিকেট দেখি না।" এ আর রহমানকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে যে এই পর্ব একপ্রকার হিমেল হাওয়া বয়ে নিয়ে এসেছে তা বলাই বাহুল্য।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
Advertisement