Advertisement
লাজের আগল ভেঙে কামনার উল্লাস, বনশালির 'হীরামাণ্ডি' কন্যার রূপে তোলপাড় নেটপাড়া
হৃতিকের 'ফাইটার'-এও নজর কেড়েছিলেন অভিনেত্রী।
দুই দশকের টেলিভিশন কেরিয়ার। একদিকে 'ফাইটার' হৃতিকের সাঁচি, আবার অন্যদিকে সঞ্জয় লীলা বনশালির 'হীরামাণ্ডি'র ওয়াহিদা হয়ে কেড়েছেন নজর। সিরিয়াল, সিনেমা থেকে ওয়েব সিরিজ, সবেতেই চুটিয়ে অভিনয় করছেন সনজিদা শেখ।
গুজরাটি পরিবারে মেয়ে হলেও কুয়েতে জন্ম সনজিদার। একতা কাপুরের 'ক্যায়া হোগা নিম্মো কা' সিরিয়ালের মাধ্যমে হিন্দি টেলিভিশনে নিজের সফর শুরু হয়।
এর পর আর পিছনে ফিরে তাকাতে হয়নি সনজিদাকে। 'ক্যায়ামত', 'স্বপ্না বাবুল কা... বিদাই', 'কুণ্ডলী ভাগ্য', 'নাগিন'-এর মতো একাধিক সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন।
অভিনেতা আমির আলির সঙ্গে দীর্ঘদিন সম্পর্কে ছিলেন সনজিদা। ২০১২ সালে তাঁদের বিয়ে হয়। বিয়ের কিছু সময় পরে সারোগেসির মাধ্যমে এক কন্যা সন্তানের মা হন সনজিদা।
মেয়ের নাম আয়রা রেখেছেন সনজিদা। ২০২০ সালে আমির ও সনজিদার বিচ্ছেদ হয়। ডিভোর্সের পর মেয়ের কাস্টডি পান সনজিদা।
সম্প্রতি, সনজিদার সঙ্গে আরেক অভিনেতার নাম জড়িয়েছে। তিনি হর্ষবর্ধন রাণে। বিজয় নাম্বিয়ার পরিচালিত 'ত্যায়শ' সিনেমায় একসঙ্গে কাজ করেছেন দুজন। তার পর থেকেই প্রেমের জল্পনা তুঙ্গে।
Published By: Suparna MajumderPosted: 04:00 PM Apr 21, 2024Updated: 05:10 PM Apr 21, 2024
Sangbad Pratidin News App
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ