সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দোলের দিন ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা নদিয়ার চাপড়ায়। কৃষ্ণনগর করিমপুর রাজ্য সড়কে দুর্ঘটনা টোটো ও একটি গাড়ির সংঘর্ষে মৃত শিশু-সহ ৬। আহত ৭। তাঁদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয় হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, নাকাশিপাড়ার কয়েকজন বাসিন্দা তিনটে টোটো করে ইদের বাজার করতে চাপড়ায় এসেছিলেন। বাজার করে টোটো করেই বাড়ির দিকে রওনা দিয়েছিলেন তাঁরা। সেই সময় উলটো দিক থেকে তীব্র গতিতে ছুটে আসছিল একটি গাড়ি। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তা ধাক্কা মারে একটি টোটোটিতে। ঘটনায় দুমড়ে-মুচড়ে যায় টোটোটি। রাস্তায় ছিটকে পড়েন যাত্রীরা। গাড়ির তলায় চাপা পড়ে অনেকে। প্রথম টোটোটিকে ধাক্কা মেরে পালানোর সময়ে বাকি টোটো গুলিতেও ধাক্কা মারে ডাইভার। শিশু-সহ আহত হন প্রায় সকলে।
ভয়াবহ দুর্ঘটনার প্রচণ্ড শব্দ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। তারাই আহতদের উদ্ধার করে চাপড়া গ্রামীণ হাসপাতালে পাঠায়। সেখান থেকে তাঁদের শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। সেখানে প্রথমে শিশু-সহ তিনজনকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। বাকিরা চিকিৎসাধীন। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, গাড়ির ড্রাইভার মত্ত অবস্থায় তিনটি টোটো গাড়িকে ধাক্কা মারে। উত্তেজিত জনতা গাড়িটি ভাঙচুর করে ।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে চাপড়া থানার পুলিশ। স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে কী করে ঘটনাটি ঘটল তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। এই ঘটনার পর ফের পথ নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।