সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হস্টেলের বন্ধ ঘরের দরজা ভেঙে উদ্ধার করা হল এক ডাক্তরি পড়ুয়ার দেহ। শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে এইমস পাটনাতে। কিন্তু কী কারণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। দেহটি উদ্ধার করে ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন দুপুর ১টা নাগাদ কলেজ কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে থানায় যোগাযোগ করা হয়। জানানো হয়, বারবার ডাকাডাকি সত্ত্বেও হস্টেলে বসবাসকারী প্রথম বর্ষের এক ছাত্র কিছুতেই দরজা খুলছেন না। এরপরই ঘটনাস্থলে পৌঁছন পুলিশের আধিকারিকরা। কলেজ কর্তৃপক্ষ এবং ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে দরজা ভেঙে ওই ছাত্রকে অচৈতন্য অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। পরে চিকিৎসকরা জানান, তাঁর মৃত্যু হয়েছে। নমুনা সংগ্রহ করতে ঘটনাস্থলে পৌঁছন ফরেন্সিক বিশেষজ্ঞরাও। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম যাদবেন্দ্র শাহু। তিনি ওড়িশার বাসিন্দা। শুক্রবার রাতে তাঁকে শেষবার হোস্টেলে দেখা গিয়েছিল। কিন্তু শনিবার সকাল থেকেই তাঁর ঘর বন্ধ ছিল। একাধিকবার ডাকাডাকি সত্ত্বেও যাদবেন্দ্র কোনও উত্তর দিচ্ছিলেন না। এমনকী তাঁকে একাধিকবার ফোন করলেও কোনও উত্তর মেলেনি বলে জানিয়েছেন তাঁর সহপাঠীরা। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় ক্যাম্পাসে।
ফুলওয়ারিশ্রিফ থানার এসডিপিও সুশীল কুমার বলেন, "বিছানা থেকে ওই ছাত্রের দেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। আমরা ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি। তিনি আত্মহত্যা করেছেন নাকি এর নেপথ্যে অন্য কোনও রহস্য রয়েছে, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পরই আরও গুরুত্বপূর্ণ তথ্য জানা যাবে।"
