shono
Advertisement
Hyderabad

ভারতে বেড়াতে এসে যৌন নির্যাতনের শিকার, হায়দরাবাদে ধর্ষিতা জার্মান তরুণী!

হায়দরাবাদ শহর ঘুরে দেখতে অভিযুক্তের ট্যাক্সিতে চেপেছিলেন জার্মান তরুণী।
Published By: Kishore GhoshPosted: 07:06 PM Apr 01, 2025Updated: 07:06 PM Apr 01, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতে বেড়াতে এসে যৌন নির্যাতনের শিকার হলেন এক জার্মান পর্যটক তরুণী। হায়দরাবাদে বছর পঁচিশের ওই তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল এক ট্যাক্সি চালকের বিরুদ্ধে। পুলিশ তদন্তে নেমে গ্রেপ্তার করেছে অভিযুক্ত যুবককে।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, হায়দরাবাদ শহর ঘুরে দেখতে অভিযুক্তের ট্যাক্সিতে চেপেছিলেন জার্মান তরুণী। পাহাড়ি শরিফ এলাকায় তুলনায় নির্জন জায়গায় চালক তরুণীর উপর নির্যাতন চালান বলে অভিযোগ। ওই তরুণী জানিয়েছেন, গত ৪ মার্চ এক জার্মান সঙ্গীর সঙ্গে ভারতে আসেন তিনি। ভারতে এক বন্ধুর সঙ্গে দেখা করার কথা ছিল তাঁদের।

সোমবার তরুণী এবং তাঁর বন্ধু মিরপেট এলাকায় ঘুরতে বেরিয়েছিলেন। সেখানেই নিজের ট্যাক্সি নিয়ে হাজির হন অভিযুক্ত। তরুণী এবং তার বন্ধু বিভিন্ন জায়গায় ঘোরেন ওই ট্যাক্সিতেই। ছবি তোলেন তাঁরা। একসময় হায়দরাবাদের শহরতলি এলাকা মামিডিপ্যালিতে তরুণীর বন্ধু ট্যাক্সি থেকে নেমে যান। এরপর সন্ধে সাড়ে সাতটা নাগাদ একটি নির্জন জায়গায় ট্যাক্সি চালক তাঁকে ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ।

ঘটনার পরে পালিয়ে যান অভিযুক্ত চালক। তরুণী তাঁর জার্মান বন্ধুকে ফোন করে গোটা ঘটনা জানান। এরপর দুজনে মিলে থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। তদন্তে নেমে ক্যাবচালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সোমবার তরুণী এবং তাঁর বন্ধু মিরপেট এলাকায় ঘুরতে বেরিয়েছিলেন।
  • ঘটনার পরে পালিয়ে যান অভিযুক্ত চালক।
Advertisement