shono
Advertisement
Bowbazar

প্রতিবেশীদের সঙ্গে বচসার সময় বউবাজারে প্রৌঢ় 'খুন', গ্রেপ্তার ৫ যুবক

ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
Published By: Suhrid DasPosted: 01:27 PM Jul 09, 2025Updated: 01:27 PM Jul 09, 2025

অর্ণব আইচ: প্রতিবেশীদের সঙ্গে বচসার সময় ধাক্কাধাক্কিতে মারা যান এক প্রৌঢ়। খাস কলকাতার বউবাজার এলাকায় মঙ্গলবারের এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায়। পুলিশ তদন্তে নেমে পাঁচ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল বউবাজার থানার পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি বউবাজার এলাকার গোপালচন্দ্র লেনের। ওই এলাকারই একটি ভাড়াবাড়িতে থাকতেন বছর ৫৩-এর এজহার আহমেদ। গতকাল একই বাড়িতে থাকা প্রতিবেশী মহম্মদ সেলিম ও তাঁর সঙ্গীদের সঙ্গে বিবাদে জড়িয়ে পড়েছিলেন ওই ব্যক্তি। বেশ কিছু সময় কথা কাটাকাটি চলার পর এজহার আহমেদকে ধাক্কা দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। ঘটনায় অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। পরিবারের লোকজন ও অন্যান্যরা তাঁকে উদ্ধার করে দ্রুত স্থানীয় মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। যদিও ডাক্তাররা ওই প্রৌঢ়কে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনা জানাজানি হতেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়।

মৃতের পরিবারের তরফে বউবাজার থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় পুলিশ। অভিযোগ পেয়েই দ্রুত তদন্তে নামে পুলিশ। বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালিয়ে তদন্তকারীরা গতকাল রাতেই পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেন। ধৃতদের নাম মহম্মদ সেলিম, মহম্মদ ফজলু, মহম্মদ হাবিব, মহম্মদ আয়ুব ও মহম্মদ শহিদ হোসেন। ধৃতদের বিরুদ্ধে অনিচ্ছাকৃত খুনের মামলা দায়ের করা হয়েছে। মৃতের বাড়ির লোকেদের অভিযোগ, এজহার আহমেদের হৃদরোগের সমস্যা ছিল। বছর খানের আগে তাঁর হৃদযন্ত্রের অস্ত্রোপচারও করা হয়েছিল। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • প্রতিবেশীদের সঙ্গে বচসার সময় ধাক্কাধাক্কিতে মারা যান এক প্রৌঢ়।
  • খাস কলকাতার বউবাজার এলাকায় মঙ্গলবারের এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায়।
  • পুলিশ তদন্তে নেমে পাঁচ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল বউবাজার থানার পুলিশ।
Advertisement