shono
Advertisement
Regent Park

'বাংলাদেশে পাঠিয়ে দেবে না তো?', NRC আতঙ্কে কাঁটা রিজেন্ট পার্কের বৃদ্ধ! ঘর থেকে উদ্ধার দেহ

মিলেছে সুইসাইড নোট।
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 02:56 PM Aug 03, 2025Updated: 02:56 PM Aug 03, 2025

অর্ণব আইচ: রিজেন্ট পার্কে বৃদ্ধের রহস্যমৃত্যু। ঘর থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। ইতিমধ্য়েই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কিন্তু কেন এই মৃত্যু? পরিবারের দাবি, এনআরসি হলে বাংলাদেশে পাঠানো হবে বলে আতঙ্কে ভুগছিলেন বৃদ্ধ। অনুমান, সেই ভয় থেকেই আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত। উদ্ধার হয়েছে সুইসাইড নোট। বিষয়টা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম দিলীপ সাহা। ১৯৭২ সালে ঢাকার নবাবগঞ্জ থেকে কলকাতায় আসেন তিনি। থাকতেন রিজেন্ট পার্ক এলাকার অনন্দপল্লি পশ্চিমে। ঢাকুরিয়ার একটি বেসরকারি স্কুলের অশিক্ষক কর্মী ছিলেন তিনি। রবিবার সকালে স্ত্রী একাধিকবার ডাকাডাকি করলেও সাড়া পাননি দিলীপবাবুর। এরপর পাশের বাড়ি থেকে ভাগ্নেবউ পিঙ্কি সাহাকে ডাকেন তিনি। তিনি এসে দরজা ভাঙার পরামর্শ দেন। এরপরই ঘর থেকে উদ্ধার হয় দিলীপের ঝুলন্ত দেহ। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে।

কিন্তু কেন এই মৃত্যু? মৃতের পরিবারের সদস্যদের দাবি, কয়েক মাস ধরে এনআরসি আতঙ্কে ভুগছিলেন তিনি। দিলীপবাবু ভাবতেন, এনআরসি হলে তাঁকে বাংলাদেশে পাঠিয়ে দেওয়া হবে। গত ৭ দিন ধরে আতঙ্কে বাড়ি থেকে বেরনো বন্ধ করে দেন তিনি। ঘরে বসে থাকতেন, টিভি দেখতেন। এরপরই উদ্ধার হল দেহ। পরিবারের দাবি, আতঙ্কেই আত্মহত্যা। তবে নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • রিজেন্ট পার্কে বৃদ্ধের রহস্যমৃত্যু। ঘর থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
  • ইতিমধ্য়েই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কিন্তু কেন এই মৃত্যু? পরিবারের দাবি, এনআরসি হলে বাংলাদেশে পাঠানো হবে বলে আতঙ্কে ভুগছিলেন বৃদ্ধ।
  • অনুমান, সেই ভয় থেকেই আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত। উদ্ধার হয়েছে সুইসাইড নোট। বিষয়টা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
Advertisement