নিরুফা খাতুন: কলকাতায় ফের বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ড। দাউদাউ করে জ্বলছে তপসিয়ার রবার কারখানা। কালো ধোঁয়ায় ঢাকল গোটা এলাকা। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে দমকলের ৭টি ইঞ্জিন। ঘিঞ্জি এলাকায় আগুন নেভাতে সমস্যায় দমকল কর্মীরা।
নিচতলায় জুতো এবং তার উপর তলায় রবারের কারখানা। বৃহস্পতিবার সকালে তপসিয়ার রবারের কারখানা থেকে গলগল করে কালো ধোঁয়া বেরতে দেখেন স্থানীয়রা। মুহূর্তের মধ্যে আগুন গোটা বাড়িকেই গ্রাস করে। আগুন ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কায় আতঙ্কিত হয়ে পড়ে এলাকাবাসী। খবর দেওয়া হয় দমকলে। একে একে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের ৭টি ইঞ্জিন।
[আরও পড়ুন: ‘ইডির বিরুদ্ধে এখনই পুলিশি পদক্ষেপ নয়’, সন্দেশখালি কাণ্ডে নির্দেশ হাই কোর্টের]
ঘিঞ্জি এলাকা হওয়ায় আগুন নেভাতে কিছুটা হলেও বেগ পেতে হয় দমকল কর্মীদের। প্রথমে গুদাম ফাঁকা করা হয়। পরে পাশের বাড়ির ছাদ থেকে জল দিয়ে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে দমকল। এই ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই। কীভাবে ওই কারখানায় আগুন লাগল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে অগ্নিকাণ্ডে বিপুল ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। পুড়ে ছাই দুটি গুদাম। মাথায় হাত ব্যবসায়ীদের।
দেখুন ভিডিও:
