shono
Advertisement
Telangana

ভাত ভর্তি গামলার মধ্যে ঘুমাচ্ছেন মদ্যপ কর্মী! হস্টেলের ক্যান্টিনের ভিডিও দেখে স্তম্ভিত নেটপাড়া

পলিটেকনিক কলেজের হস্টেলের ঘটনা।
Published By: Subhankar PatraPosted: 07:06 PM Nov 14, 2025Updated: 07:06 PM Nov 14, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্লান্তকর দিনের শেষে রাতের খাবার খেতে ক্যান্টিনে গিয়েছিলেন এক পড়ুয়া। পরিকল্পনা ছিল খাবার খেয়ে রুমে যাবেন। তারপর ঘুম। কিন্তু ক্যান্টিনে ঢুকতেই চক্ষু চড়কগাছ যুবকের! রান্না করা ভাতের বড় গামলার মধ্যে ঘুমাচ্ছেন এক ব্যক্তি। ভাতের গামলার উপর পা তুলে দিয়েছেন যুবক। সামাজিক মাধ্যমে এই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

Advertisement

ঘটনাটি ঘটেছে তেলেঙ্গানায়। ওই রাজ্যের একটি পলিটেকনিক কলেজের ছাত্রাবাসের ঘটনা। জানা গিয়েছে, ওই কলেজে অস্থায়ী নিরাপত্তারক্ষী হিসাবে কর্মরত ওই যুবক মদ্যপ অবস্থায় ক্যান্টিনে পড়ে ছিলেন। শুয়ে পড়েন রান্না করা ভাতের গামলার পাশেই। ঘুমন্ত অবস্থায় ভাতের গামলার মধ্যে পা তুলে দেন তিনি। সেই অবস্থায় দীর্ঘক্ষণ পড়ে ছিলেন তিনি। ওই পড়ুয়া ক্যান্টিনে যেতেই  বিষয়টি সামনে আসে। পড়ুয়া ২৮ সেকেন্ডের একটি ভিডিও  করেছেন। তারপর সেটি দেখান হস্টেল কর্তৃপক্ষকে। তারপর ওই মদ্যপকর্মীকে ঘটনাস্থল থেকে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়।

২৮ সেকেন্ডের একটি ভিডিওটি সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে (ভিডিওটির সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)। ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পরপরই জেলাশাসক ওই কর্মীকে বরখাস্তের নির্দেশ দিয়েছে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে কলেজজুড়ে। অনেকে আবার এই কাণ্ডকারখানা মজার ছলে নিয়েছেন। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ক্লান্তকর দিনের শেষে রাতের খাবার খেতে ক্যান্টিনে গিয়েছিলেন এক পড়ুয়া।
  • পরিকল্পনা ছিল খাবার খেয়ে রুমে যাবেন। তারপর ঘুম।
  • কিন্তু ক্যান্টিনে ঢুকতেই চক্ষু চড়কগাছ যুবকের! রান্না করা ভাতের বড় গামলার মধ্যে ঘুমাচ্ছেন এক ব্যক্তি।
Advertisement