Advertisement
ফের মধুচন্দ্রিমা! সৈকতে ভিকি-অঙ্কিতার উষ্ণ রসায়ন
যেন ভালোবাসার নতুন সংজ্ঞা পেয়ে গিয়েছেন তারকা জুটি।
বিয়ের বছর তিনেক পার। তবে অঙ্কিতা লোখণ্ডে ও ভিকি জৈনের প্রেমে বিন্দুমাত্র ভাটা পড়েনি। বরং সমুদ্র সৈকতে তা আরও বেড়েছে।
প্রয়াত তারকা সুশান্ত সিং রাজপুতের প্রাক্তন প্রেমিকা অঙ্কিতা লোখণ্ডে। ২০১৬ সালে দুজনের বিচ্ছেদ হয়। সুশান্ত নিজের সিনেমার কেরিয়ারে মন দেন। অঙ্কিতা ব্যস্ত থাকেন টেলিভিশনের কাজ নিয়ে।
২০১৯ সালে ভিকি-অঙ্কিতার সম্পর্কের কথা জানা যায়। তিন বছর ধরে প্রেম এবং লিভ ইনে থাকার পর ভিকির গলায় মালা পরান অভিনেত্রী।
মুম্বইয়ের পাঁচতারা হোটেলে নজরকাড়া মণ্ডপেই বিয়ে হয় অঙ্কিতা ও ভিকির। রঙিন আলোর মাঝে হয় শুভদৃষ্টি। এলাহি আয়োজন হয়েছিল বিয়েতে।
'বিগ বস' শোয়ের ১৮তম মরশুমে একসঙ্গে গিয়েছিলেন ভিকি ও অঙ্কিতা। সেই সময় তাঁদের সম্পর্ক একাধিক ঘাত-প্রতিঘাতের মধ্যে দিয়ে যায়।
তবে এখন তারকা জুটি যেন ভালোবাসার নতুন সংজ্ঞা পেয়ে গিয়েছেন। তাই তো বিয়ের তিন বছর পর আবারও এই মধুচন্দ্রিমার সুন্দর মুহূর্ত। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।
Published By: Suparna MajumderPosted: 07:34 PM Oct 25, 2024Updated: 07:34 PM Oct 25, 2024
Sangbad Pratidin News App
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
