Advertisement
ছোট্ট টিপ, হালকা লিপস্টিকে মমতার বৈঠকে 'শো স্টপার' মহুয়া-জুন-রচনা, আর কারা নজর কাড়লেন?
কালীঘাটের বৈঠকে আভিজাত্য আর রুচির মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন যাঁরা। 'ফ্যাশন মিটার' কী বলছে?
শনিবার কালীঘাটে জয়ী প্রার্থীদের নিয়ে বৈঠক থেকে সংসদীয় কমিটি সাজিয়ে দিলেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন দেব, রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়, জুন মালিয়া থেকে সায়নী ঘোষরাও।
চব্বিশের লোকসভা ভোটে তৃণমূলের তারকা প্রার্থীদের তালিকায় নিঃসন্দেহে আলাদা করে কৌতূহল ছিল ইউসুফ পাঠানের রেজাল্ট নিয়ে। ব্যালটে পোক্ত রাজনীতিক অধীর রঞ্জন চৌধুরীকে ধরাশায়ী করে দিয়েছেন তিনি। যার জেরে এদিন মমতা তাঁকে 'দ্য জায়েন্ট কিলার' বলে সম্বোধন করলেন।
টলিউড তারকাদের ভিড়ে সাজপোশাকে বিশেষভাবে নজর কাড়লেন জুন মালিয়া। পরনে আকাশি শাড়ি। গলায় মুক্তোর মালা। আভিজাত্য আর রুচির মেলবন্ধনে নজর কাড়ল জুনের সাজপোশাক।
কালীঘাটে জয়ী প্রার্থীদের বৈঠকে যেখানে সিংহভাগ রাজনীতিকদের সাদা পোশাক কিংবা রং-বাহারি পোশাকে দেখা গেল, সেখানে টলিউড সুপারস্টার দেব এলেন কালো টি শার্টে। ভোটপ্রচারের ময়দানে রোদের ট্যান যে এখনও বহাল তবিয়তে জাঁকিয়ে রয়েছে দেবের চেহারায়, তা স্পষ্ট।
যাদবপুর কেন্দ্র থেকে জয়ী সায়নী ঘোষকে দেখা গেল বরং একেবারে ছিমছাম সাজে। ভোটপ্রচারের ময়দানে যেখানে দলনেত্রীর মতো শাড়ি আর টিপে বিশেষভাবে নজর কেড়েছিলেন, সেখানে ভোট মিটতেই সায়নীকে দেখা যাচ্ছে কখনও জিন্স-কুর্তিতে। আবার কখনও সালোয়ারে। এদিন সবুজ রঙের সালোয়ারে সাদামাটা সাজে এলেন যাদবপুরের নতুন তারকা সাংসদ। পায়ে হাওয়াই চপ্পল ।
এই নিয়ে তৃণমূলের টিকিটে চতুর্থবার জিতলেন শতাব্দী রায়। এদিনের বৈঠকে তাঁকে দেখা গেল লাল প্রিন্টেড শাড়িতে। রচনার সঙ্গে রং মিলান্তি পোশাকে একফ্রেমে ধরা দিলেন তিনি।
লাল শাড়িতে দেখা গেল হুগলির 'দিদি নম্বর ওয়ান' রচনাকে। স্বল্প মেকআপ। এদিনের বৈঠকের সাজপোশাকে তাঁর কাছে প্রাধান্য পেল হালকা গয়না। দিদি মমতার পাশে দাঁড়িয়েই তৃণমূল ব্রিগেডে নজর কাড়লেন তিনি। বে রাজনীতিকদের মধ্যে বিশেষ সাজপোশাকে নজর টানলেন মহুয়া মৈত্র। হ্যান্ডলুম শাড়ি, ছোট্ট টিপ আর হালকা লিপস্টিকে মন্ত্রমুগ্ধ করলেন মহুয়া।
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 08:19 PM Jun 08, 2024Updated: 08:19 PM Jun 08, 2024
Sangbad Pratidin News App
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
