Advertisement
৬ মাস ধরে হানিমুনে সোনাক্ষী-জাহির, একে-অপরকে একমুহূর্ত কাছছাড়া করছেন না!
'মিঞা-বিবি'র হট অবতারে উত্তেজনার পারদ!
চলতি বছর ২৩ জুন আইনি মতে বিয়ে সেরেছেন। সোনাক্ষী-জাহিরের ভিনধর্মী বিয়ে পরবর্তী একমাস জুড়ে চর্চার শিরোনামে বিরাজ করেছে। মুসলিম পরিবারে বিয়ে করায় সোনাক্ষী সিনহাও (Sonakshi Sinha) নেটপাড়ার রোষানলে পড়েছিলেন। তবে নিন্দুক, নেটপাড়ার নীতিপুলিশদের বুড়ো আঙুল দেখিয়ে ‘মিঞা-বিবি’ দিব্যি সুখের ঘরকন্না পেতেছেন।
বিয়ের বয়স ছয় মাস। তবে এখনও পুরোদস্তুর মধুচন্দ্রিমার রেশে সোনাক্ষী সিনহা, জাহির ইকবাল। বিয়ের পর থেকে কিছুতেই একে-অপরকে একমুহূর্তের জন্য কাছছাড়া করছেন না সোনাক্ষী-জাহির।
কখনও থাইল্যান্ড, কখনও বালি আবার কখনও বা ইটালি, প্যারিস সর্বত্র প্রায় চষে বেড়াচ্ছেন তারকাদম্পতি। আর সেসব ছবি রোজ সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে তাঁদের সুখী দাম্পত্যযাপন তুলে ধরছেন সোনাক্ষী-জাহির।
ক্রিসমাসের সময়টাও বেরিয়ে পড়েছেন দম্পতি। অস্ট্রেলিয়া, ক্যুইনসল্যান্ড, লিজার্ড আইল্যান্ড ঘুরে সেখানকার সব ফ্রেমবন্দি মুহূর্ত সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিয়েছেন।
সোনাক্ষী-জাহিরের খোলামেলা ছবিতে যে নেটপাড়ার তাপমাত্রা আরও বেড়েছে, তা বলাই বাহুল্য। কখনও শার্টলেস অবতারে দেখা গেল জাহিরকে। আবার কখনও বা ভেজা চুলে স্বামীর বুকে মাথা দিয়ে মাখোমাখো ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী।
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 04:16 PM Dec 26, 2024Updated: 04:16 PM Dec 26, 2024
Sangbad Pratidin News App
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
