shono
Advertisement
Sayantani Mullick

বাড়িতে টিভি দেখতে দেখতেই ব্রেন স্ট্রোক সায়ন্তনী মল্লিকের! কেমন আছেন অভিনেত্রী?

স্বপ্নেও কল্পনা করতে পারেননি এমন কিছু ঘটবে!
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 03:39 PM Sep 08, 2025Updated: 04:39 PM Sep 08, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছিল না কোনওরকম শারীরিক অসুস্থতা। একেবারে সুস্থসবল মানুষ, ছোটাছুটি করে শুটিং করেন। সেই অভিনেত্রীই কিনা এবার বাড়িতে টিভি দেখতে দেখতে ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত! সদ্য 'অনুরাগের ছোঁয়া' ধারাবাহিকের কাজ শেষ করেছেন সায়ন্তনী মল্লিক। সেই প্রেক্ষিতে দিন কয়েক ছুটিতেই রয়েছেন তিনি। বাড়িতে নিজের মতো করে সময় কাটাচ্ছেন। গত বুধবার নিশ্চিন্তে বসে টিভি দেখছিলেন। স্বপ্নেও কল্পনা করতে পারেননি যে মুহূর্তের মধ্যেই এমন একটা ঘটনা ঘটবে।

Advertisement

জানা যায়, টিভি দেখতে দেখতেই শরীরে অস্বস্তি শুরু হয়। অতঃপর তড়িঘড়ি সায়ন্তনীকে নিয়ে চিকিৎসকের কাছে ছোটেন স্বামী তথা টেলিপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা ইন্দ্রনীল। পরীক্ষা করে দেখা যায়, মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণের জেরেই গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তিনি। যদিও দিন তিনেক হাসপাতালে থাকার পর রবিবার ছাড়া পেয়ে বাড়িতে এসেছেন সায়ন্তনী মল্লিক, তবে আপাতত বিশ্রামে থাকতে হবে তাঁকে। স্বামী ইন্দ্রনীল জানিয়েছেন, ডাক্তার কড়া কোনও নিয়মে থাকার পরামর্শ না দিলেও দিন ১৫ পুরোপুরি বিশ্রামে থাকতে বলেছেন সায়ন্তনীকে।

টেলিপর্দার তারকাদম্পতির আশঙ্কা, ভাগ্যিস শুটিংয়ে গিয়ে এধরনের ঘটনা ঘটেনি। নইলে বেশি সমস্যায় পড়তে হত। যার জন্যে ঈশ্বরকে ধন্যবাদও জানিয়েছেন সায়ন্তনী-ইন্দ্রনীল। সদ্য সোশাল মিডিয়ার পাতায় হাসপাতাল থেকে একটি ছবি ভাগ করে স্বামীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন সায়ন্তনী। দেখা গেল, অভিনেত্রীর পরনে হাসপাতালের পোশাক। চোখেমুখে অসুস্থতার ছাপ! পোস্টে লেখা- 'তোমাকে ছাড়া বেঁচে থাকা সম্ভব হত না বর। ঈশ্বরকে ধন্যবাদ।'

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • টিভি দেখতে দেখতেই শরীরে অস্বস্তি শুরু হয়।
  • অতঃপর তড়িঘড়ি সায়ন্তনীকে নিয়ে চিকিৎসকের কাছে ছোটেন স্বামী তথা টেলিপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা ইন্দ্রনীল।
  • ডাক্তার কড়া কোনও নিয়মে থাকার পরামর্শ না দিলেও দিন ১৫ পুরোপুরি বিশ্রামে থাকতে বলেছেন সায়ন্তনীকে।
Advertisement