সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ হয়ে ঘরবন্দি থাকার পর ফের স্বাভাবিক জীবনে ফিরেছিলেন অভিনেত্রী শ্রীমা ভট্টাচার্য। কিন্তু শেষ রক্ষা হল না। আবারও দুর্ঘটনার সম্মুখীন হলেন অভিনেত্রী।
বছর খানেক আগে পায়ে লিগামেন্ট ছিঁড়ে গিয়ে দীর্ঘদিন বাড়িতে বন্দি ছিলেন শ্রীমা। চিকিৎসকের পরামর্শে সেরে উঠেছিলেন। তবে সেই চোটের উপরেই ফের আঘাত পেয়েছেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি বিদেশে বেড়াতে গিয়েছিলেন শ্রীমা। থাইল্যান্ডে বেড়াতে গিয়েই নাকি এই বিপত্তি ঘটিয়েছেন তিনি। জানা যাচ্ছে, থাইল্যান্ড বেড়াতে গিয়ে বৃষ্টির মধ্যে স্কুটি থেকে পড়ে গিয়ে ফের পায়ে চোট পান শ্রীমা। পুরনো ক্ষতের জায়গাতেই ফের চোট পান। ওই অবস্থাতেই পুরো ট্যুর শেষ করে দেশে ফিরেই চিকিৎসকের শরণাপন্ন হয়েছেন অভিনেত্রী। প্রথমে ব্যথার ওষুধ খেয়ে কাজ চালালেও অবস্থা রীতিমতো গুরুতর পর্যায়ে পৌঁছায় বলেই জানা গিয়েছে। এই মুহূর্তে তাঁর চিকিৎসা চলছে।
উল্লেখ্য, গত বছর 'বসু পরিবার' ধারাবাহিকের প্রোমো শুট করতে গিয়েই বিপত্তি ঘটেছিল। সেইসময় পায়ে গুরুতর চোট পান শ্রীমা। চিকিৎসকের পরামর্শে বাড়িতেই ছিলেন তিনি। এমনকি গত বছরের পুজোটাও কেটেছিল তাঁর বাড়িতেই। এই বছরও পুজোর আগেই এই দুর্ঘটনা। এবার যেন বাড়িতে বসেই পুজো কাটাতে না হয় এমনটাই প্রার্থনা শ্রীমার।
