সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাংলার অভিনেতা অভিনেত্রীদের ওপার বাংলার ছবি-নাটকে আকছার অভিনয় করতে দেখা যায়। ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত, রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় থেকে হালের ইধিকা পাল, দর্শণা বণিক- তালিকা বেশ লম্বা। এবার সেই তালিকায় নবতম সংযোজন দিব্যাণী মণ্ডল। ছোটপর্দায় 'ফুলকি' ধারাবাহিকের নাম ভূমিকায় অভিনয় করেন দিব্যাণী। টিআরপি তালিকায় প্রতি সপ্তাহে প্রথম দশে জায়গা করে নেয় ধারাবাহিকটি। 'ফুলকি' হিসাবে অভিনেত্রী দারুণ জনপ্রিয়তাও পেয়েছেন। সেই জনপ্রিয়তার দৌলতে আসছে একাধিক কাজের সুযোগ। 'ফুলকি'র পাশাপাশি এবার তিনি শুরু করতে চলেছেন নতুন কাজ।

কাজের টানেই এবার টেলিপাড়া থেকে সোজা ওপার বাংলার ঢালিউডে পাড়ি দিচ্ছেন 'ফুলকি' দিব্যাণী। অভিনয় করবেন প্রবীর রায় চৌধুরী পরিচালিত বাংলাদেশী নাটক 'বেস্ট ফ্রেন্ড ২.০'-তে। নাটকটিতে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে বাংলাদেশের দুই অভিনেতা মেহজাবিন চৌধুরী ও ফারহান আহমেদ জোভানকে। ২০১৮ সালে 'বেস্ট ফ্রেন্ড' নাটকে প্রথমবার প্রবীর রায় চৌধুরীর সঙ্গে কাজ করেন মেহজাবিন চৌধুরী। এরপর আবারও নতুন রূপে, নতুন গল্প নিয়ে ফিরছেন মেহজাবিন-জোভান জুটি। জানা যাচ্ছে এই নাটকেই একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে দিব্যাণীকে।
তবে এই পর্বে খুব একটা বেশি দেখা যাবে না তাঁকে। কিন্তু আগামী পর্বে পুরোদমে থাকছেন অভিনেত্রী। সূত্রের খবর, ২০২৬-এর গোড়াতেই শুটিং শুরু হবে নাটকের আগামী পর্বের। সেই সময় একটা লম্বা সময় ঢালিউডে শুটিং করবেন দিব্যাণী। 'বেস্ট ফ্রেন্ড ২.০' নাটকটি গত ১৪ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু বিশেষ কারণে তা মুক্তি পায়নি। এবার ইদের দিনে একটি ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাবে নাটকটি।