shono
Advertisement

Breaking News

Television

এবার একফ্রেমে মধুমিতা-রণিতা-দীপান্বিতা? নয়া ধারাবাহিক ঘিরে দর্শকদের আগ্রহ তুঙ্গে

তিন অভিনেত্রী লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের নতুন ধারাবাহিকের হাত ধরে ফের আসবেন পর্দায়?
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 05:28 PM Jul 30, 2025Updated: 05:33 PM Jul 30, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মধুমিতা সরকার, রণিতা দাস ও দীপান্বিতা রক্ষিত টেলিভিশনের পরিচিত মুখ। তবে ছোট পর্দাতে তাঁদের বহুদিন হল দেখা মেলেনি। তবে এই মুহূর্তে গুঞ্জন টেলিদুনিয়ায় নাকি এই অভিনেত্রীদের ফের দেখা যাবে। তাও আবার লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের ধারাবাহিকে। ইতিমধ্যেই নাকি তিন নায়িকারই লুক টেস্ট হয়ে গিয়েছে। আর সেখান থেকেই গুঞ্জন যে লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের আগামী ধারাবাহিকে দেখা যাবে এই নায়িকাদের। আবার এমনও শোনা যাচ্ছে যে লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের আগামী ধারাবাহিকের জন্য নাকি এই তিন নায়িকার মধ্যে থেকে একজনকে বেছে নেওয়া হবে।

Advertisement

তবে শুধু তাই নয় নায়িকাদের পাশাপাশি ধারাবাহিকে নায়কদের ভূমিকা নিয়েও গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। শন বন্দ্যোপাধ্যায় ও গৌরব চট্টোপাধ্যায় নাকি রয়েছেন পছন্দের তালিকায়। তবে এই মুহূর্তে গৌরব ব্যস্ত রয়েছেন তেঁতুলপাতা ধারাবাহিকে। শেষ অবধি কাকে দেখা যাবে লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের নতুন ধারাবাহিকে সে বিষয়ে এখনও কিছু সেভাবে জানানো হয়নি।

উল্লেখ্য এর আগে এই তিন নায়িকার মধ্যে মধুমিতাকে শেষ দেখা গিয়েছিল ২০১৮ সালে 'কুসুমদোলা' ধারাবাহিকে, রণিতাকে দেখা গিয়েছিল ২০১১ সালে'ইষ্টিকুটুম' ধারাবাহিকে ও অন্যদিকে দীপান্বিতাকে দেখা গিয়েছিল ২০২২ সালে 'খুকুমণি হোম ডেলিভারি' ধারাবাহিকে। যদিও সেই ধারাবাহিক শেষে স্টার জলসার ডান্স রিয়ালিটি শো "ডান্স ডান্স জুনিয়র'-এ দেখা গিয়েছিল। এবার ফের তিন অভিনেত্রী লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের নতুন ধারাবাহিকের হাত ধরে ফিরতে পারেন তাঁরা এমনটা শোনা যাচ্ছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মধুমিতা সরকার, রণিতা দাস ও দীপান্বিতা রক্ষিত টেলিভিশনের পরিচিত মুখ।
  • গুঞ্জন টেলিদুনিয়ায় নাকি এই অভিনেত্রীদের ফের দেখা যাবে। তাও আবার লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের ধারাবাহিকে।
  • ইতিমধ্যেই নাকি তিন নায়িকারই লুক টেস্ট হয়ে গিয়েছে।
Advertisement