সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আগামী ২৪ আগট থেকে টেলিভিশনের পর্দায় শুরু হচ্ছে 'বিগ বস' সিজন ১৯। এবারের এই সিজনে থাকবে এবশ কিছু চমক। যা একের পর এক সামনে আসছে। এবার সামনে এল আরও এক বিশেষ চমক। শোনা যাচ্ছে, এবার নাকি 'বিগ বস'র ঘরে দেখা যাবে পহেলগাঁও হামলায় নিহত নৌবাহিনী অফিসার বিনয় নরওয়ালের স্ত্রী হিমাংশী নরওয়ালকে।
চলতি বছরের এপ্রিল মাসে জম্মু-কাশ্মীরে সন্ত্রাসী হামলায় প্রাণ হারান বিনয় নরওয়াল। এবার তাঁর স্ত্রী হিমাংশীর বিগ বস'র ঘরে যোগদানের খবরে দর্শকমহলে তৈরি হয়ছে রীতিমতো কৌতূহল। ইতিমধ্যেই 'বিগ বস' সিজন ১৯ এর অংশগ্রহণকারীদের নিয়ে দর্শকমহলে বেশ কৌতূহল ছিলই। শোনা যাচ্ছে হিমাংশী 'বিগ বস ওটিটি ২'-এর বিজয়ী এলভিশ যাদবের বন্ধু।
শোনা যাচ্ছে, বিগ বস'র নির্মাতাদের তরফে হিমাংশীকে বিশেষ আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। তাঁর ব্যক্তিগত জীবন, কয়েকমাসে আমূল পালটে যাওয়া জীবন ও জীবন সংগ্রাম দর্শকের কাছে এক অনুপ্রেরণা ও দর্শকের কাছে এক অন্যরকম বার্তা দেবে বলে মনে করা হচ্ছে। যদিও হিমাংশী এই শোয়ে অংশ নেবেন কিনা সে বিষয় চূড়ান্তভাবে কিছু জানানানো হয়নি এখনও এই শোয়ের টিমের তরফে। উল্লেখ্য, ১৬ এপ্রিল সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন হিমাংশী ও বিনয়। জম্মু-কাশ্মীরে মধুচন্দ্রিমায় গিয়েছিলেন এর পরপরই তাঁরা দু'জন। সেখানে বৈসরনে জঙ্গি হামলার পর প্রাণ হারান বিনয়। হিমাংশী এই শোয়ে অংশ নিলে ওই ঘটনার অজানা অনেক তথ্য উঠে আসবে বলেই মনে করা হচ্ছে।
