সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের মাস ঘুরতে না ঘুরতেই দিয়েছিলেন সুখবর। দুই থেকে তিন হতে চলেছেন বলেই জানিয়েছিলেন অনুরাগীদের। সাধারণতন্ত্র দিবসে জুনিয়রের জন্ম। এবার তাকে ক্যামেরার সামনে আনলেন অভিনেত্রী রূপসা চট্টোপাধ্যায়।
তবে ছেলের মুখ দেখালেন না অভিনেত্রী। সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করা ছবিতে দেখা গিয়েছে, রূপসার চোখ বন্ধ। একরত্তিকে বুকে আগলে বসে রয়েছেন নতুন মা। মায়ের কাঁধে মাথা দিয়ে দিব্যি আরামে রয়েছে খুদে। পরনে নীল টি-শার্ট। ক্যাপশনে লেখা, "সেরা আলিঙ্গন ২০২৫। আমার ছেলে। মা তোমাকে ভালোবাসে।" প্রথম লাইনের শেষে একটি নীল হৃদয়ের ইমোজি। দ্বিতীয় লাইনের শেষে ডেভিলস আইয়ের ইমোজি এবং তৃতীয় লাইনে একটি লাল হৃদয়ের ইমোজি। ছবি দেখেই স্পষ্ট মাতৃত্বের আনন্দ চেটেপুটে উপভোগ করতে ব্যস্ত রয়েছেন অভিনেত্রী।
গত বছর শারদোৎসবের মরশুমে মনের মানুষ সায়নদীপ সরকারের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন রূপসা চট্টোপাধ্যায়। তার পর বিয়ের মাস ঘুরতেই মা হওয়ার খবর দেন। বিয়ের পর থেকেই অভিনেত্রী যে চুটিয়ে মাতৃত্ব উপভোগ করছিলেন, সেটা তাঁর সোশাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে চোখ রাখলেই বোঝা যেত। কখনও স্বামীর সঙ্গে খুনসুঁটি আবার কখনও বা বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে মজার ভিডিও শেয়ার করতেন তিনি। গত শিশুদিবসে সকলকে চমকে দিয়ে রূপসা-সায়নদীপ জানিয়েছিলেন তাঁরা দুই থেকে তিন হতে চলেছেন। সাধারণতন্ত্র দিবসের দিন পাঁচেক বাদে মা-বাবা হওয়ার সুখবর দেন।
