shono
Advertisement
Dinhata

মাইক বাজানোর প্রতিবাদে 'শাস্তি', দিনহাটায় মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগ

দিনহাটা থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
Published By: Suhrid DasPosted: 07:15 PM Feb 16, 2025Updated: 07:15 PM Feb 16, 2025

বিক্রম রায়, কোচবিহার: মাইক বাজানোর প্রতিবাদ করায় মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীকে মারধর। অভিযোগ, তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্যার বিরুদ্ধে। আক্রান্ত পরীক্ষার্থী হাসপাতালে ভর্তি। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহারের দিনহাটায়। ঘটনায় শুরু হয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতোড়।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দিনহাটা ১নং ব্লকের ওকড়াবাড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের কাওড়াই এলাকার বাসিন্দা তসলিমা খাতুন এবার মাধ্যমিক পরীক্ষা দিচ্ছে। শনিবার ছিল মাধ্যমিকের অঙ্ক পরীক্ষা। পড়াশোনার জন্য যথেষ্ঠ মনসংযোগের প্রয়োজন হয়। অভিযোগ, বেশ কয়েকদিন ধরেই ওই এলাকায় তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যা মুর্শিদা খাতুন বিবির বাড়িতে মাইক লাগিয়ে তারস্বরে গান বাজানো হচ্ছিল। শনিবার সন্ধের পরও সেই গান বাজানো চলে।

বাধ্য হয়ে মাইক বন্ধের অনুরোধ করার জন্য ওই বাড়িতে গিয়ে পৌঁছয় তসলিমা খাতুন। পড়াশোনার সমস্যা হচ্ছে বলে, গান বন্ধ করতে অনুরোধও করা হয়। গান বাজানো তো বন্ধ হয়ইনি। উপরন্তু ওই ছাত্রীকে মারধর করা হয়। খোদ পঞ্চায়েত সদস্যা ও তাঁর স্বামী পিঙ্কু খণ্ডকর ওই ছাত্রীকে যথেচ্ছ মারধর করেন বলে অভিযোগ। খবর পেয়ে ওই ছাত্রীর পরিবার তাঁকে উদ্ধার করে। তাসলিমাকে রাতেই দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। সেখানেই ওই ছাত্রীর চিকিৎসা চলছে। ওই ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় দিনহাটা থানার পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে রবিবার বিকাল পর্যন্ত ওই ছাত্রীর পরিবার কোনও লিখিত অভিযোগ দায়ের করেনি বলে খবর। অভিযুক্ত পঞ্চায়েত সদস্যা ও তাঁর স্বামীও ঘটনার পর মুখে কুলুপ এঁটেছেন।

ঘটনার পর থেকে এলাকায় শুরু হয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতোড়। কোচবিহারের জেলা তৃণমূলের সভাপতি অভিজিৎ দে জানিয়েছেন, পুলিশ গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। কাউকে রেয়াত করা হবে না।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মাইক বাজানোর প্রতিবাদ করায় মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীকে মারধর।
  • চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহারের দিনহাটায়।
  • ঘটনায় শুরু হয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতোড়।
Advertisement