shono
Advertisement
Hero Alam

প্রাক্তন স্ত্রী রিয়া মণিকে মারধর, হত্যার চেষ্টা! ফের কারাগারে হিরো আলম

ঢাকার আদালতে রিয়া মণির দায়ের করা মামলার ভিত্তিতেই গ্রেপ্তার 'বিতর্কিত' নায়ক।
Published By: Sucheta SenguptaPosted: 07:42 PM Nov 15, 2025Updated: 07:44 PM Nov 15, 2025

সুকুমার সরকার, ঢাকা: ফের কারাগারে বাংলাদেশের 'বিতর্কিত' বিনোদন ব্যক্তিত্ব হিরো আলম। এবার প্রাক্তন স্ত্রী রিয়া মণিকে হত্যার চেষ্টা অভিযোগে তাঁরই দায়ের করা মামলার অভিযোগে বহুল আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শনিবার বেলা আড়াইটে নাগাদ ঢাকার রামপুরা উলনের ব্যক্তিগত প্রতিষ্ঠান তাঁকে গ্রেপ্তার করে হাতিরঝিল থানার পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) তেজগাঁও বিভাগের উপকমিশনার মো. ইবনে মিজান। গত ১২ নভেম্বর হিরো আলমের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন সিএমএম আদালতের অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট ওয়াহিদুজ্জামান। ওই পরোয়ানার ভিত্তিতে তাঁকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Advertisement

মামলার অভিযোগ অনুযায়ী, সম্প্রতি হিরো আলম ও প্রাক্তন স্ত্রী রিয়া মণির মধ্যে মনোমালিন্য হয়। এরপর রিয়াকে তালাক দিয়ে হিরো আলম তাঁকে বাসা থেকে বের করে দেন। গত ২১ জুন বাদী রিয়া মণির পরিবারের সঙ্গে মীমাংসা করার জন্য হাতিরঝিল থানা এলাকায় একটি বাসায় ডাকা হয়। হিরো আলম-সহ ১০ থেকে ১২ অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি বাদী ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের অকথ্য ভাষায় গালাগাল করেন। পরে তাঁরা বাদীর বর্তমান বাসায় বেআইনিভাবে প্রবেশ করে কাঠের লাঠি দিয়ে মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাত করেন। ওই হামলায় জখম হন রিয়া মণি। শুধু তাই নয়, মারধরের সময় রিয়া মণির গলায় থাকা দেড় ভরি ওজনের সোনার চেন ছিনিয়ে নেওয়া হয় বলে অভিযোগ।

এসবের ভিত্তিতে শনিবার দুপুরে হিরো আলমকে গ্রেপ্তার করেছে হাতিরঝিল থানা পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার ওসি মোহাম্মদ রাজু। হিরো আলমের গ্রেপ্তারির খবরে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে প্রাক্তন স্ত্রী রিয়া মণি বলেন, ''আমিও খবর শুনেছি। আমার সঙ্গে হওয়া অপরাধের বিচার চাই। বাধ্য হয়ে আমি আইনের কাছে গিয়েছি। আইনের প্রতি আমার আস্থা ও ভরসা রয়েছে।''

হিরো আলমের বিরুদ্ধে গত বুধবার গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট ওয়াহিদুজ্জামানের আদালত। সেই প্রেক্ষিতেই এদিন তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই মামলায় হিরো আলমের সঙ্গে আহসান হাবিব সেলিম নামের একজনকে আসামি করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধেও গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত। বাদী পক্ষ অর্থাৎ রিয়া মণির আইনজীবী জিয়াউর রহমান চৌধুরী বলেন, ''আসামিরা জামিনের শর্ত ভঙ্গ করেছেন। তারা ঠিকমতো আদালতে হাজিরা দিচ্ছেন না। এজন্য আমরা তাঁদের জামিন বাতিল চেয়ে আবেদন করেছি। শুনানি শেষে তাদের জামিন বাতিল করে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির আদেশ দেন।''

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • প্রাক্তন স্ত্রীকে মারধর, হত্যার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার হিরো আলম।
  • শনিবার দুপুরে তাকে গ্রেপ্তার করে হাতিরঝিল থানার পুলিশ।
Advertisement